Вожатый/администратор группы учеников в IT-колледж Singularity Hub

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Skyeng
Чебоксары

Все привыкли видеть Skyeng в онлайне, но год назад мы запустили первый IT-колледж Singularity Hub с государственной лицензией в Чебоксарах, где мы помогаем школьникам осваивать профессии будущего и попасть на стажировку в топовые компании России (Сбер, VK, Яндекс, Тинькофф, Skyeng и другие).

Загляните на минутку в наш колледж, посмотрев виртуальную экскурсию:

Сейчас мы в поисках наставника для учеников очной формы обучения. Наш идеальный куратор любит помогать, умеет организовывать работу группы и управлять мотивацией.

• Организовывать регулярные встречи (обучающие мероприятия, тимбилдинги, игры, олимпиады, экскурсии, дни открытых дверей);
  • Обеспечивать обратную связь и полноценный контакт с учениками и их родителями, проводить родительские собрания;
  • Проводить индивидуальную очную работу с учениками (встречи, анализ ошибок и результатов, поддержка и мотивация);
  • Контролировать посещаемость и связываться с учащимися в случае пропусков;
  • Вести чаты учеников, модерировать и размещать информацию о мероприятиях/изменениях в расписании/новостях;
  • Управлять расписанием учебных занятий.

Что поможет:

• Оконченное педагогическое или психологическое образование;
  • Опыт работы с подростками — вы знаете как фокусировать аудиторию и работать с дисциплиной;
  • Грамотное владение ПК и сервисами/приложениями, которые могут понадобиться в учебном процессе;
  • Умение четко и аргументированно (на понятном для аудитории языке) излагать свои мысли.

Что предлагаем:

• Работу в вашем городе в одной из топовых компаний России с удобным графиком 5/2 (возможна частичная занятость);
  • Стабильные выплаты и конкурентное вознаграждение (обсуждается на интервью, в среднем от 40 000 руб. до 70 000 руб., фиксированная часть + бонусы);
  • Различные варианты оформления (по ТК РФ, по договору ГПХ, для преподавателей возможно накопление стажа);
  • Все корпоративные преимущества: скидки 50% на курсы обучения себе и другу, возможность развивать свои навыки в корпоративном университете Skyway, участие в реферальной программе (как дополнительный доход).