Куратор образовательных курсов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Skyeng
Чебоксары

Skysmart — это онлайн-школа от создателей Skyeng. Мы занимаемся обучением детей с помощью современных образовательных технологий: онлайн-платформы и интерактивных инструментов.

Все привыкли видеть Skyeng в онлайне, но год назад мы запустили первый IT-колледж с государственной лицензией в Чебоксарах, где мы помогаем школьникам осваивать профессии будущего и попасть на стажировку в топовые компании России (Сбер, VK, Яндекс, Тинькофф, Skyeng и другие). Нам нужен человек который сможет поддержать и приумножить желание студентов обучаться и мотивировать их на получение высоких результатов!

Сейчас мы в поисках кураторов для студентов очной формы обучения

• Настраивать регулярные процессы, в учебных группах для обеспечения эффективной работы, такие как стендапы, ретроспективы, сессии обратной связи;
  • Обеспечивать обратную связь и полноценный контакт с учениками и их родителями, а также проводит родительские собрания для обсуждения важных вопросов;
  • Проводить индивидуальную очную работу со студентами, включающую встречи, анализ ошибок и результатов, поддержку и мотивацию;
  • Контролировать посещаемость на занятиях и своевременно связывается со студентами в случае пропусков;
  • Помогать студентам, имеющим проблемы с учебой;
  • Создавать мероприятия с целью улучшения микроклимата в учебной группе;
  • Проводить тимбилдинговые мероприятия и игры, способствующие формированию командного духа;
  • Помогать организовывать экскурсии, олимпиады и дни открытых дверей;
  • Осуществлять ведение чатов студентов, следить за порядком переписки и размещать информационные сообщения о мероприятиях/изменениях в расписании/новостях;
  • Работать с расписанием учебных занятий, управлять им и удерживать его в актуальном состоянии.

Что поможет:

• Оконченное педагогическое или психологическое образование;
  • Опыт работы с подростками — вы знаете как фокусировать аудиторию и работать с дисциплиной;
  • Грамотное владение ПК и сервисами/приложениями, которые могут понадобиться в учебном процессе;
  • Готовность к рутинной работе и если появляются сложности, то приходите не только с проблемой, но и с вариантами ее решения;
  • Умение четко и аргументированно (на понятном для аудитории языке) излагать свои мысли.

Что предлагаем:

• Возможность оформления отношений по ТК РФ;
  • Работа в вашем городе в одной из топовых компаний России с удобным графиком 5/2;
  • Конкурентное вознаграждение (обсуждается на интервью, в среднем от 40 000 руб. до 60 000 руб.);
  • Все корпоративные преимущества: скидки 50% на курсы обучения себе и другу, возможность развивать свои навыки в корпоративном университете Skyway, участие в реферальной программе (как дополнительный доход).