Специалист по работе с данными

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ПРОГРЕСС
Верхняя Радищевская улица 14/21с3

ПРОГРЕСС — производственная компания, чей бренд ФрутоНяня прочно занимает лидирующую позицию на рынке детского питания в России. Мы — эксперты в категории, одни из первых, кто запустил категорийные проекты в федеральных сетях, увеличивающих не только нашу прибыль, но и прибыль наших партнеров.

Одним из важнейших факторов этого успеха является умение планировать продажи.

Мы обладаем глубокой экспертизой в работе с данными, постоянно совершенствуем имеющиеся или создаем новые инструменты работы с данными.

Если тебя будоражат цифры, огромные Excel таблицы, а слова «макросы», «SQL» и «OLAP кубы» вызывают жгучее желание оптимизировать, упорядочивать и искать закономерности, то мы срочно должны познакомиться!

У нас тебя ожидает:

— команда профессионалов, готовых делиться опытом и экспертизой.

Ты узнаешь все об инструментах прогнозирования, получишь целостное понимание процесса планирования и прогнозирования и влияющие на него внешние факторы и получишь практические навыки работы с огромными массивами данных

— комфортное рабочее место в уютном офисе в центре Москвы (Таганская)

— возможность гибридного графика (1 день удаленки в неделю) и сокращенный рабочий день по пятницам

— стабильные и прозрачные условия сотрудничества (оформление по ТК РФ с 1 дня, белая зарплата)

— приятный соцпакет (мобильная связь, ДМС и страхование от несчастных случаев, включает стоматологию и сессии с психологом на портале ЯСНО), частичная компенсация абонемента в фитнес-клуб

— насыщенная корпоративная жизнь — праздники, полезные вебинары, клубы по интересам (беговой клуб, игротека, киноклуб и книжный клуб), спортивные состязания (турниры по настольному теннису, футболу), йога в офисе, летние сплавы на байдарках и прочие активности