Менеджер по продажам бетона

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Союз
Сочи
Теневой переулок 95

Мы бетонный завод СОЮЗ. Более 10 лет мы производим бетон высшего качества по ГОСТу и индивидуальным рецептам. 7 заводов на территории Большого Сочи от п. Лазаревской до с. Веселое — позволяет нам доставлять бетон на всей территории Большого Сочи. Собственный железнодорожный тупик позволяет нам уменьшить логистическую составляющую в формировании цен на инертные материалы и цемент. А также позволяет нам осуществлять перевалку любого вида продукции для наших клиентов. Нас выбирают и нам доверяют АО «Международный Аэропорт Сочи, Концертно-театральный комплекс «Сириус»

на 1500 посадочных мест), ГК «Неометрия» (ЖК Фрукты, Ж. К. Флора, Ж. К. Нескучный сад), Роснефть, Газпром и многие другие застройщики и прорабы. Собственная аккредитованная лаборатория для контроля качества поставляемой продукции и современный автопарк, бетононасосы от 15 и до 56м, автобетоносмесители, экскаваторы, самосвалы, цементовозы. Всего белее 80 единиц специальной техники

Наш дружный коллектив насчитывает более 130 сотрудников.
Мы постоянно расширяемся и достигаем новых высот.
Приглашаем к нам в команду целеустремленного Менеджера по продажам бетона.

Наши ожидания:

• Опыт в активных продажах.
  • Опыт ведения личных и телефонных переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, умение легко находить общий язык с незнакомыми людьми;
  • Высокая самомотивация и целеустремленность, системный подход к работе;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, 1С-желательно).

Ваши задачи:

• Активный поиск клиентов, работа с частным сектором.
  • Обработка входящих лидов;
  • Презентация услуг компании;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Выстраивание взаимовыгодных долгосрочных отношений с клиентами;
  • Увеличение объёма продаж;
  • Выезды к клиентам;
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Работа разъездного характера.

• Работу в активно развивающейся компании, предоставляющей комфортные условия труда, приятную атмосферу в коллективе, отзывчивое и демократичное руководство;
  • Востребованность продукта компании на внутреннем рынке;
  • График работы: 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00,
  • Прогрессивную мотивацию, не имеющую «потолка». Мы ценим людей умеющих работать на результат и не ограничиваем их по верхней планке мотивации;
  • Своевременную оплату труда 2 раза в месяц (Стабильный оклад 60 000, + % KPI бонусы по результатам работы);
  • Оформление по ТК РФ.

▪️ Уважаемые соискатели, мы готовы рассмотреть кандидата без опыта в продажах БЕТОНА, но с опытом в активных продажах.

Если Вы понимаете, что именно Вы справитесь с поставленными задачами — скорее присылайте отклик и становитесь частью нашей команды профессионалов!