Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гранат Био Тех
Дубна
улица Академика Кадышевского 10

Присоединяйтесь к команде Гранат Био Тех!

Мы — лидер на российском рынке в производстве вакуумных систем для взятия биоматериала. Наша компания гордится современным производством и заботится о своих сотрудниках. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды!

Мы готовы принять в свою команду нового коллегу — Ведущего юрисконсульта.

• Анализ нормативно-правовых актов, проектов нормативно-правовых актов, подготовка заключений, справок по результатам анализа;
  • Правовой анализ отдельных вопросов, формирование правовой позиции, подготовка заключений, справок по результатам;
  • Правовое сопровождение договорной работы;
  • Алгоритмизация договорной работы, участие в автоматизации договорной работы;
  • Разработка и правовая экспертиза документов;
  • Представительство интересов организации в отношениях с государственными органами, контрагентами и иными лицами;
  • Ведение дел в рамках гражданского и административного судопроизводства.
  • Образование высшее. Магистратура или специалитет. Юриспруденция
  • Приветствуется для подтверждения дополнительных компетенций и навыков: Английский язык уровень С1, С2.

• Хорошие навыки в сфере информационных технологий (электронное делопроизводство, офисные приложения, платформы для онлайн-конференций, платформы госуслуг, платформы электронного судопроизводства, 1С ДО, СПС и т.п.).

Необходимые навыки:

• Знание основных законов и правовых процедур (гражданское законодательство, административное, процессуальное);
  • Навыки письма (составление лаконичных, логически выстроенных, структурированных и аргументированных текстов юридического содержания, без грамматических ошибок с применением стилевого форматирования);
  • Составление типовых форм, шаблонов документов;
  • Алгоритмизация юридических процессов;
  • Риск-анализ, составление карты рисков;
  • Составление и согласование договоров, протоколов разногласий;
  • Составление процессуальных документов.​​​​​​​

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница- с 9:00 до 16:45
  • Возможность удаленной работы по согласованию.
  • Комфортабельный офис с командой профессионалов
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством
  • Развитая система внутреннего продвижения