Кладовщик / Комплектовщик / Работник склада

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Топ-Сантехника
Долгопрудный

Наша компания на рынке с 2011 года успешно занимается продажей сантехники для ванной комнаты через интернет-магазины, в 2023 году открыли первый розничный магазин. Мы работаем с более 100 брендами зарубежного и российского производства. В 2023 г. запустили производство сантехники под собственным брендом San More. Центральный офис находиться в Москве, филиал в Санкт-Петербурге.

Ознакомиться с нами Вы можете на сайте: https://top-santehnika.ru/

Будем рады новому человеку в нашей команде!

Чем предстоит заниматься? Да все просто:
  • -приемка и маркировка товара

-упаковка маркетплейсов

-сборка и подготовка заказов к отгрузке

-участие в проведении инвентаризаций

-поддержание порядка на складе

-контроль качества принимаемой и отпускаемой продукции

-работа с браком

-отчетность по битому товару и возвратам

Что пригодиться в работе:
  • -опыт работы на складе будет вашим преимуществом (готовы рассматривать активных кандидатов без опыта)

-внимательность и ответственность в работе

-умение работать в команде

• -склад находится по адресу: Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 12 (имеется своя парковка)

-ЗП: исп. срок: 70.000, после: 75.000+KPI 10.000

-график: 5/2 с 8.00−18.00

-исп. срок: 1 месяц

-оформление: ТК РФ

-для каждого сотрудника выдается теплая одежда, есть теплое помещение для отдыха и обеда

-наставничество, обучение

Вы также нам подойдете, если работали: кладовщик-комплектовщик, кладовщик на склад, менеджер склада, сборщик склада, сотрудник склада, сборщик заказов, заведующий складом, оператор склада, товаровед, заместитель кладовщика, кладовщик — приемщик, начальник склада, упаковщик, старший склада, разнорабочий, кладовщик 1, 2 разряда