Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Автохаус
Саратов
6-й Соколовогорский проезд 7

Добрый день!
Внимание! Вакансия открыта до 1 июля включительно!

Наша группа компаний продает новые автомобили и автомобили с пробегом. В портфеле есть официальный дилер FAW.

Наша большая цель — открыть 40 дилерских центров в России в течении 2 лет.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству локаций и регионов присутствия.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это
менеджеры первичной обработки, которые обрабатывают входящие заявки и назначают встречи. Второй уровень — менеджер по продажам в автосалоне, которые проводят встречи и продают автомобили.

Эта вакансия как раз о позиции менеджер по продажам в автосалоне. Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 200000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
— Оформление по договору ТК РФ;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы гибкий;
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
— Возможность роста в компании за 4 месяца;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

— Обработка только входящих теплых и горячих заявок;
— Работа по скрипту и квалификация клиентов;

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе; - Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть
— первым в результатах;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента
— (голову отключать нельзя);

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 1 июля включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!