Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЕДИНЫЙ ЦУПИС

Привет! Мы открываем вакансию Аналитика данных в команду Процессного офиса!

Чем мы занимаемся?

Расчетная небанковская кредитная организация ООО НКО «Мобильная карта» (ЕДИНЫЙ ЦУПИС), имеющая лицензию Банка России № 3522-К, назначена распоряжением Президента Р. Ф. № 236-рп от 25.08.2021 г. единым центром учета переводов ставок.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС — FinTech-компания, предоставляющая современный и качественный платежный сервис по переводу денежных средств. Проект входит в ТОП-5 российских платежных компаний по совокупному обороту электронных денег.

Что нужно делать:

— Разрабатывать и поддерживать отчетность в BI-инструментах (таких как Tableau/Superset/Power BI и аналоги);
— Формировать и поддерживать регулярные отчеты на Python (numpy, pandas), SQL (СУБД PostgreSQL, ClickHouse);
— Разрабатывать и сопровождать ETL-процессы;
— Выявлять потребности заказчика, собирать и анализировать требования к системе;
— Выполнять ad-hoc запросы.

На что мы будем обращать внимание:

— Опыт работы аналитиком данных от 2 лет;
— Опыт написания SQL запросов;
— Опыт программирования на языке Python;
— Опыт работы с BI-инструментами;
— Понимание работы OLTP- и OLAP-ориентированных БД;
— Знание технологий бизнес-аналитики;
— Технический английский;
— Умение работать с открытой документацией;
— Будет плюсом: опыт работы с Airflow, ClickHouse, Postgresql, опыт с Process Mining.

Также мы:

• Работаем в гибридном графике и выходим в офис 3 раза в неделю. Готовы помочь с переездом в СПб.
  • Предоставляем систему бенефитов.
  • Оформляем официально с первого дня работы.
  • После испытательного предоставляем ДМС.
  • Открыты к изучению новых подходов и технологий, всегда с радостью отправим на конференции и обучение!

Как проходит собеседование:

• Собеседование с HR и техническим специалистом,
  • Собеседование с Руководителем команды.

​​​​​