Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Келлер
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 150

«Доктор Келлер» — крупнейшая сеть частных стоматологических клиник европейского уровня. Компания образовалась в 2011 году и сейчас уже состоит из 9 клиник в 7 городах России: Ростов-на-Дону, Батайск, Сочи, Екатеринбург, Адлер, Первоуральск и Краснодар. В ближайшее время мы открываем новые филиалы клиник в других городах. Численность персонала насчитывает уже более 550 человек!

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг, используем самое современное оборудование и самый качественный материал для работы!

В связи с развитием и расширением компании мы открываем позицию Менеджер по работе с клиентами (куратор лечения)

Наши ценности:

• Командная работа
  • Пациент ориентация
  • Честность
  • Взаимное уважение
  • Личная ответственность
  • Профессиональная компетентность

Мы предлагаем вам:

• высокую и белую заработную плату без «потолка» с выполнимой системой KPI (средняя заработная плата наших менеджеров от 100 руб.);
  • оформление по ТК РФ;
  • скидки на лечение в нашей стоматологии;
  • карьерный рост;
  • удобный график 2/2 с 8:00 до 21:00;
  • никаких холодных звонков, только работа с нашими пациентами!
  • работаем строго в рамках медицинских показаний, без навязывания ненужных услуг
  • качественный и понятный продукт, который улучшает качество жизни — Обучение всем азам стоматологического продукта с «нуля» за наш счет
  • обучение продажам и коммуникативным навыками за счет компании
  • личный наставник на протяжении всего этапа адаптации в компании

Что нужно будет делать:

• презентация пациентам услуг, цен, планов лечения, составленных врачами (мы предлагаем пациентам только то, что необходим им по медицинским показаниям)
  • ведение ежедневной и еженедельной отчетности.

Если у тебя имеется опыт в продажах, приятная и грамотная речь, высокий уровень эмпатии и есть стремление к высокому заработку, то нам по пути) Обязательно откликайся, оставляй резюме или звони/пиши в WhatsApp.