Менеджер по работе с клиентами (специалист по выдаче займов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Авто-Займ
Краснодар
Северная улица 490

В Компанию «Авто Займ» открыта вакансия «Менеджер по работе с клиентами» (специалист по выдаче займов)

Цель нашей компании — обеспечивать выдающееся качество обслуживания, превышающее ожидания клиента по любому из представленных продуктов компании.

Наши условия:

• Заработная плата, состоящая из стабильного оклада 30 000 + 10% от чистой прибыли офиса;
  • Дополнительная мотивация и премии;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 19:00!
  • Корпоративное обучение.
  • Современные просторные офисы.
  • Карьерный рост.
  • Молодой и амбициозный коллектив профессионалов.
  • Корпоративный отдых.

Что я буду делать?

• Консультировать клиентов по услугам компании, а это Лучший в России продвинутый продукт «Займы под залог ПТС и Авто» — за 1,5 часа решение денежного вопроса клиента при помощи объединения группы партнеров. Клиент получает максимально выгодные условия у нас в офисе.

Какие у меня перспективы карьерного роста?

• Старший менеджер по продажам
  • Руководитель подразделения по Краснодарскому краю (если сильно постараетесь).

Кто нам нужен?

• Уверенный в себе человек, понимающий, что продажи — это залог успеха и процветания.
  • Кандидат с оконченным высшим образованием.
  • С опытом работы в финансовом секторе (банки, кредитные организации, МФО, МКК и т. д.) от 1 года.
  • Способный общаться с различными клиентами на их языке.
  • Человек, умеющий грамотно общаться и доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту.

Запишись на собеседование — возможно, это та работа, которую ты искал всю свою жизнь!