Руководитель направления по маркетинговым исследованиям

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: RIS group
Садовническая улица 9А
Более 6 лет

RIS group это команда амбициозных и квалифицированных сотрудников, целью которых является помогать клиентам найти новых пользователей.

За короткий срок мы реализовали крупные кросс-промо проекты с такими клиентами как: Яндекс, ivi, KION, X5 Retail Group, VK, Газпромнефть, Лукойл и другими.

В связи с активным ростом и развитием компании мы ищем руководителя, которому нравится заниматься исследованием состояния российского и международных рынков, выявлением тенденций развития, а также конкурентным анализом.

Чем предстоит заниматься

• Создать единую систему исследований (качественные, количественные, UX|UI)
  • Проводить консьюмерский аудит всех проектов
  • Создать отдельный трек бизнеса на ресеч понятных алгоритмов
  • Проводить исследования и определять ЦА под разные задачи, проекты, в том числе ЦА наших клиентов и партнеров
  • Определять механики и увеличивать конверсии/эффективности акций на основе данных
  • Участвовать в формировании позиционирования RIS на рынке и формирование УТП компании

Мы ожидаем

• Опыт работы (от 3-х лет) на руководящих позициях в отделе исследований
  • Опыт работы (от 3-х лет) в агентствах по маркетинговым исследованиям — проведение количественных и качественных исследований (не только анализ баз данных)
  • Опыт использования различных методологий количественных и качественных исследований (shopper, CJM, сегментация и др)
  • Обязательно опыт использования методик оценки рекламы и трекингов медиа эффективности брендов (Ipsos и др)

Мы предлагаем

• Крутую атмосферу и уютный офис
  • Минимальный уровень бюрократии
  • Дружную команду, нацеленную на бизнес-результат и клиента
  • Возможность участвовать в проектах с крупнейшими брендами
  • Стабильный доход
  • Оформление по ТК РФ