Менеджер по продажам / Начинающий риелтор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ВЛАДИС
Волгоградский проспект 2

Приветствую, наш будущий коллега!

Меня зовут Алёна, я — HR-специалист самого успешного и стабильного агентства недвижимости «Владис"❤️

Мы стремительно расширяемся и предлагаем освоить самую востребованную и высокооплачиваемую профессию — «Агент по недвижимости».

Опыт работы не обязателен, мы с радостью всему Вас научим!

Если у Вас есть опыт работы — готовы предложить индивидуальные условия (от 45% до 70%)!

Чем Вы будете заниматься:

• Изучать рынок недвижимости совместно с наставником
  • Подбирать варианты по запросу клиента
  • Презентовать объекты в удобном для Вас районе

Мы готовы предложить Вам:

• Бесплатное пятидневное обучение, после которого Вы получаете сертификат
  • Процент от 40% до 70% + еженедельные фиксированные выплаты
  • Реклама за счет компании, помощь руководителя, юристов, ипотечных брокеров, маркетологов и других смежных отделов
  • Быстрый карьерный рост, дружный коллектив, ценные подарки сотрудникам
  • Личное рабочее место, гибкий график и офис в шаговой доступности от метро:

Ⓜ️ «Новослободская»

Ⓜ️ «Павелецкая»

Ⓜ️ «Беговая»

Ⓜ️ «Новые черемушки»

От Вас:

• Желание развиваться и зарабатывать выше рынка
  • Любовь к людям и позитивное отношение к жизни
  • ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но приветствуется на таких позициях как: риелтор, агент по недвижимости, брокер, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, риэлтор, оператор колл-центра, офис-менеджер, администратор, преподаватель, продавец-консультант, руководитель, коуч, бизнес-тренер, психолог, стилист, фотограф, официант, бармен, менеджер ресторана, маркетолог, журналист, медицинский представитель, SMM-менеджер, репетитор, менеджер по закупкам, организатор мероприятий ЛИБО В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СФЕРЕ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ

Количество мест на вакансию ограничено!

Оставляйте отклик или пишите в любой мессенджер, контакты указаны в вакансии. Будем рады с Вами пообщаться, до встречи :)