Водитель-курьер на автомобиле в ЦУМ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: A-hiring
Мы, кадровое агентство A-hiring, помогаем одной из самых престижных компаний в России найти водителя-курьера в ЦУМ. Если вы ищете стабильную работу с отличными условиями, мы ждем вас! (расскажем по секрету, что лучше условий нет ни в одной другой компании)

Задачи:
— Своевременная доставка заказов клиентам.
— Тщательный осмотр товара перед доставкой.
— Проведение кассовых операций.
— Вежливое и профессиональное обслуживание клиентов, включая VIP-персоны.
— Соблюдение всех правил приема и сдачи товаров.

Что предлагает компания:
— Официальное оформление с первого рабочего дня.
— Высокий уровень зарплаты: фиксированный оклад 70 тысяч рублей «на руки» и оплата за каждую смену. минимальный доход курьеров 150 тысяч рублей в месяц.
— Сменный график работы 2/2.
— Предоставление автомобиля компании Volkswagen Caddy на механической коробке передач.
— Полис ДМС, включая стоматологию.
— Корпоративные скидки для сотрудников и их семей.
— Возможность участия в программе «Приведи друга» с первого рабочего дня и получение 50 тысяч рублей за каждого оформленного курьера.

Что мы ждём от кандидата:
— Навык вождения автомобиля с механической коробкой передач от 2 лет.
— Хорошие коммуникативные навыки, вежливость, пунктуальность, стрессоустойчивость.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и станьте частью главного department store страны!

Также мы будем вам интересны, если вы ищете: Вкусвилл, Озон, работа, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Wildberries, Перекресток, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, курьер, курьер на авто, водитель -курьер, Lamoda, Ламода, Вайлдберриз, Пятерочка, Ашан, Ozon.