Инженер - наладчик АСУТП КИПиА (Ненецкий АО)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Энерготехстрой
от 200000 RUR
Уфа

ООО «ЭнергоТехСтрой» — это компания, которая успешно развивается с 2016 года. Мы обеспечиваем полный цикл электромонтажных работ, начиная от прокладки кабельных лотков, до запуска систем, когда нажатием одной кнопки, запускается технологический процесс по добыче и транспортировке нефти для конечных покупателей.

Основным фактором успешного развития ООО «ЭнергоТехСтрой» стало качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами с использованием передового инженерного опыта.

Наша команда ищет в штат Инженера-наладчика КИПиА

Что предстоит делать?

• Проведение пусконаладочных работ АСУТП, оборудования КИПиА на кустовых площадках нефтедобывающих скважин;
  • Составление программ и методик испытаний и измерений (ПМИ);
  • Составление расчета количества сигналов;
  • Составление протоколов проверки прохождения сигналов;
  • Проверка прохождения сигналов до пульта в шкафу АСУ (нижний уровень);
  • Регулировка электроприводов задвижек, клапанов;
  • Настройка технологических параметров параметров СИ (расходомеры, уровнемеры, датчики температуры, давления, сигнализаторы загазованности и т. п);
  • Наладка станций управления МДС (АСА), ЭЦН (Борец-15);
  • Проведение индивидуальных и комплексных испытаний оборудования КИПиА;
  • Составление и подписание исполнительной документации на выполненные работы у Заказчика;
  • Вам предстоит работать с оборудованим: Emmerson, AUMA, BIFFI, Rotork, Endress+Hauser, Rosemount, Honeywell, ДАК, Метран, ПАСВЗ, АИР-10, ИГМ-13, Левелтач-М.
Каким Мы видим кандидата?
  • Понимание структуры построения автоматизированных систем;
  • Знание принципов работы приборов КИПиА по протоколам Foundation Fieldbus, HART и др.;
  • Умение читать конструкторскую, проектную документацию, принципиальные и электромонтажные схемы;
  • Умение производить проверку правильности монтажа, наладку полевого оборудования КИПиА (датчиков, преобразователей, исполнительных механизмов);
  • Знание сетевого оборудования, настройки, понимания принципов построения и конфигурирования систем АСУ;
  • Приветствуется опыт наладки верхнего уровня (не обязательно);
  • Если Вы специалист не только по КИПиА, но и возможно: охранно-пожарной сигнализации, релейной защите, специалист ЭТЛ, наладчик сетей связи или имеете опыт работы с монтажом и пайкой оптического кабеля — это будет вашим преимуществом при трудоустройстве.
Что мы предлагаем?
  • Работа вахтовым методом 45/45, 60/30 на ваше усмотрение;
  • Работа на месторождении им Р. Требса (Ненецкий автономный округ);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Достойная заработная плата 2 раза в месяц, премии, северная надбавка;
  • Проезд, проживание, питание за счет работодателя;
  • Полное обеспечение спецодеждой и СИЗ;
  • Оформление мед. комиссии за счёт работодателя;
  • Возможность карьерного роста и повышения уровня заработной платы.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, то мы ждем Ваше резюме!