Технолог участка покраски (лакокрасочных покрытий)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стилмастер
от 80000 до 120000 RUR
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Присоединяйтесь к команде ООО «Стилмастер» — динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО «ПК Стальпрокат». Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив — высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО «Стилмастер»!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Разработка технологических процессов окраски и нанесения лакокрасочных покрытий (ЛКП);
  • Технологическая подготовка производства по нанесению ЛКП;
  • Внедрение ТД (технологической документации) и сопровождение процессов нанесения лакокрасочных и антикоррозионных покрытий на производстве;
  • Контроль соблюдения технологической дисциплины;
  • Разработка ТИ (технологических инструкций) и ТП (технологических процессов)
    по форме форме МК (ГОСТ 3.1118);
  • Разработка технологии контроля качества ЛКП, подбор контрольного оборудования;
  • Контроль качества ЛКП деталей;
  • Участие в расчете производственных мощностей и загрузки оборудования;
  • Определение причины брака ЛКП и корректировка технологий.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее техническое образование (как приоритет «Химическая технология и биотехнология», «Химическая технология неорганических веществ», «Производство изделий и покрытий из полимерных материалов»; «Управление качеством, стандартизация и метрология «);
  • Опыт работы в аналогичных должностях от 3 лет;
  • Знание видов ЛКМ, технологии их приготовления и нанесения;
  • Умение читать чертежи, знание способов и методов контроля ЛКП и принципов работы окрасочного оборудования;
  • Знание причин возникновения дефектов и способов их устранения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы г. Брянск, Бежицкий р-н, ул. Сталелитейная, 20Б.
  • График работы с 08.00 до 16.30.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата оклад 80000 руб + квартальная премия 60000 руб (по результатам работы)
  • Бесплатные обеды, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.