Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Калининград
Ленинский проспект 30

Международная компания, IT-интегратор «ПЕРВЫЙ БИТ» открыла для вас вакансию — РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА

О КОМПАНИИ ПЕРВЫЙ БИТ:

МИССИЯ КОМПАНИИ — Мы делаем бизнес Клиента сильнее
и создаем возможности для успешного развития

Первый Бит сейчас — это 9 стран присутствия, более 7 500 сотрудников и более 50 собственных отраслевых решений.

Якорный продукт компании, который позволяет нам стабильно расти и развиваться — это платформа «1С». Мы являемся крупнейшим партнером фирмы и разрабатываем собственные продукты на этой платформе под потребности клиентов.

Девиз Первого Бита — #ПервымиДелаютЛюди
Сотрудники — вот наш секрет успеха!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Контроль опережающих показателей менеджеров.
  • Прослушивание и корректировка звонков менеджеров.
  • Формирование планов и стратегии развития отдела.
  • Построение эффективной системы наставничества в отделе.
  • Подбор и развитие новых сотрудников.
  • Усиление профессиональных компетенций действующей команды.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Наличие управленческого опыта или опыта наставничества. Не обязательно официальная руководящая позиция.
  • Навыки продаж B2B сегменту.
  • Переговорные навыки на уровне первых лиц компаний, будет являться преимуществом.
  • Желание развиваться и зарабатывать больше с каждым месяцем.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы, который мы не ограничиваем (оклад + % от выполнения KPI отделом).
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00).
  • Льготное оформление ДМС по корпоративным скидкам, в том числе и для всей семьи.
  • Скидки от партнеров компании, изучение иностранного языка в школе Skyeng и др.
  • Карьерный рост.

БОНУСЫ РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Мы уже вышли на международный рынок. Вы можете стать частью мировой команды!
  • Работа в команде профессионалов, которые стремятся сделать мир лучше, мы умеем работать на 110% и так же круто отдыхать.
  • Регулярные корпоративные мероприятия, на все праздники, настольные игры и многое другое.
  • В компании введен регулярный менеджмент. Мы оцифрованы и постоянно контролируем наши показатели, помогаем выйти на желаемый уровень заработка.
  • Обучение у лучших специалистов за счет компании.
  • Взаимодействие с первыми лицами ТОПовых компаний!

СТАНОВИСЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПЕРВЫХ — ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!