Специалист по согласованию медицинских услуг

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Клиника Фомина
Мичуринский проспект 15А

Клиника Фомина — это более 20 многопрофильных клиник доказательной медицины в 12 городах России. Наша сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

Мы входим в список лучших работодателей 2022 года по мнению Forbes!

Наша главная идея состоит в том, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

• согласование услуг со страховыми компаниями по пациентам, обсуживающихся по ДМС;
  • фиксация и отображение результатов согласования, информирование о результатах;
  • оказание справочно-консультативной и операционной помощи при обращении специалистов клиник по вопросам оказания медицинской помощи пациентам от страховых и сервисных компаний;
  • помощь в проведение экспертиз медицинской помощи в рамках системы ДМС по жалобам от застрахованных.
  • Понимание специфики работы ДМС, умение оценивать наличие страхового случая и объем программы ДМС.

• Высшее образование.

• Опыт работы на пульте ДМС будет преимуществом.

• Знание основ делового этикета.

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Умение самостоятельно принимать решения.

• Способность к быстрому обучению.

• Работа в федеральной сети клиник.

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный).

• Комфортные условия труда.

• График — 5/2 с 9.00 до 18.00, с 10.00 до 19.00
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.