Курьер-водитель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Порша.ру
Угловая улица 9Г

Наша компания предоставляет услуги по обслуживанию автомобилей марки Порше.

Клиенты знают нас под именем «Порша.ру»

Спрос на наши услуги вырос настолько, что нам срочно нужен Курьер-водитель.

Так как наша компания расширяется, нам необходимо выдвигать наших сотрудников на руководящие посты! Поэтому мы ищем перспективных людей к нам в команду.

ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ:

• За 15 лет на рынке мы завоевали доверие более 20.000 клиентов.
  • 250 автомобилей компания обслуживает ежемесячно, и это не предел.
  • У нас стабильный штат сотрудников, а по сути, хороших людей.
  • Более 5 000.000 рублей мы уже вложили в благотворительные организации и продолжаем менять этот мир к лучшему!
  • Каждый водитель компании имеет рабочий автомобиль, машина домашняя, молодой коллектив и много работы, скучать не придётся, за хорошую работу платим хорошо)

КАКОЙ ЧЕЛОВЕК НАМ НУЖЕН:

• Нам нужен ТЫ, водитель со стажем не менее 2-х лет.
  • За рулем ты должен чувствовать себя уверенно «как настоящий профи»
  • Будет очень много работы и взаимодействий с нашими сотрудниками и клиентами. Тебе придется переключаться с одного заказа на другой. Так как мы платим за результат, это позволит создавать очень достойную оплату труда.
  • У тебя не будет времени просто сидеть и ждать интересного «видоса» в телефоне, ты будешь в активной игре.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Организовывать и осуществлять доставку запчастей по клиентам в Москве и Московской области.
  • Очень быстро и безопасно доставлять товары для сервиса.
  • Ты должен заботиться о предоставленном автомобиле как о собственном ребенке
  • И твоя основная обязанность — быть хорошим товарищем и в любой ситуации стараться выполнить задачи так, чтобы другие сотрудники были обеспечены всем необходимым для достижения общего результата.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Для своей команды мы обеспечиваем бесплатное обучение и повышение квалификации не только по профессии, но и по вопросам для жизни
  • Нам не важен опыт работы на этой должности! Мы не будем обучать тебя вождению, но будет МНОГО ОБУЧЕНИЯ для работы именно в нашей компании. УЧИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ! НО У НАС ИНТЕРЕСНО!
  • В отличие от других компаний, мы придерживаемся принципа обмена с превышением, то есть стараемся отдавать больше, чем того ожидают от нас клиенты. Такой подход — залог нашего успеха.
  • Особенно наши ребята ценят то, что мы не наказываем за ошибки, мы учим, как их избегать!
  • Кроме того, мы готовы достойно оплачивать результат. А качество и количество результата зависит именно от тебя.
  • Мы всегда ценим результативных сотрудников, и достойно оплачиваем именно достойные вклады в компанию.
  • Реально адекватное руководство. Руководитель компании — Андрей Стапель «Как я могу себя охарактеризовать? Ха-ха, я вообще считаю себя добрым)) предпочитаю общаться на равных»