Личный помощник/координатор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Петрова Галина
от 100000 до 120000 RUR

Вашим работодателем будет директор благотворительного фонда, который реализует проекты для детей из интернатов.

Многие годы наша команда оказывает помощь детям и молодым взрослым из детских домов и интернатов. Нам нужен человек, которому близка тема благотворительности и который захочет присоединиться к нашему проекту. Нужна помощь в организации фестивалей, выставок и поездок, в контроле и в сопровождении процессов на всех этапах, в ассистировании ведущим мастерклассов. Приветствуем проактивность и готовность брать на себя и решать задачи по мере их поступления, умение быстро находить информацию в интернете, заказывать товары или услуги, оформлять и распечатывать документы. Высокий уровень эмпатии и желание вкладываться в полезное дело — ключевые качества наших кандидатов

Профессиональные требования:

— Опыт самостоятельного получения Шенгенских/Британских/Американских виз, а также других стран, без обращения в агентства, специализирующихся на оформлении виз.

— Свободное владение английским языком приветствуется

— Готовность работе в режиме ненормированного рабочего дня.

• Организация поездок: заказ билетов, VIP lounge на вылет и прилет, бронирование отелей, организация экскурсий.
  • Поиск и заказ/покупка через интернет магазины/ магазины Москвы, оформление документов
  • организация поездок (поиск и покупка билетов, знание программы Аэрофлот бонус, бронирование гостиниц‚ билетов‚ машин)‚ деловая переписка на английском и русском языках.
  • Оформление и получение годовых и трехлетних мульти виз в страны Шенген, Великобритания, США, другие страны в которые установлен визовый режим.

приветствуется опыт волонтерства

• высшее образование (лингвистическое, педагогическое, психологическое, туризм и гостиничное дело — приветствуется)
  • Опыт работы: от 3 лет
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет.

— гибкий график 5/2 выходной — воскресенье/понедельник

— место работы: м. Охотный ряд

— график работы с 10.00−19.00

— испытательный срок 90.000

— зарплата от 100.000

Напишите в сопроводительном письме, почему решили откликнуться на вакансию.