Администратор баз данных Oracle (junior)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
2-я Хуторская улица 38А

Долгосрочный проект по эксплуатации сервисов крупной информационной системы. Мы предоставляем услуги облачного вычисления, хранения, обработки и передачи информации. В целях повышения качества оказания услуг нашим клиентам мы усиливаем команду инженеров

Твои задачи:

• Поддерживать базы данных Oracle (развертывание, конфигурирование, администрирование, резервное копирование и восстановление)
  • Осуществлять мониторинг состояния баз данных
  • SQL и DB performance tunning
  • Выявлять проблемы в зоне своей ответственности и их устранять
  • Подготавливать среды для задач разработки и тестирования
  • Работа в команде администраторов баз данных

Мы ждём от тебя:

• Опыт работы Oracle DBA, но также рассматриваем и начинающих специалистов без опыта с большим желанием и готовностью постоянно учиться, особенно в течение первого года работы

Будет плюсом:

• Техническое образование
  • Умение работать в терминале операционных систем: Linux, AIX, Ubuntu
  • Опыт работы с любой из баз данных
  • Знание языка SQL
  • Английский язык на уровне Intermediate (B1 и выше)

Что мы обеспечим

• За это время научим основам работы в *NIX подобных системах, изучим концепты Oracle, получим практические навыки работы в сфере
  • Возможность дополнительно проходить курсы и тренинги по различным направлениям, принимать участие в деятельности профессиональных сообществ — мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Корпоративную культуру со своими ценностями и традициями
  • Технику для комфортной работы
  • Офисный формат работы