Руководитель направления по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Мурманский проезд 14к1

«ЛАН АТМсервис» — компания № 1 на рынке поставок и обслуживания банковского оборудования для ТОП-100 банков России. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем свои продукты, которые каждый день затрагивают миллионы пользователей по всей стране.

1200 специалистов компании отвечают за вывод банковской инфраструктуры на новый уровень сервиса. Мы работаем как над улучшением ПО и внедрением новых технологий биометрии по лицу и отпечатку пальца, так и над разработкой лучших сценариев работы банкоматов.

Вы точно встречаетесь с нашей работой, когда:

• проводите операции в банкоматах по всей России,
  • получаете посылки в постаматах,
  • покупаете товары через кассы самообслуживания.

Мы следим за развитием технологий и предлагаем оптимальные решения для наших клиентов.

«ЛАН АТМсервис» — объединяя лучших по всей России!

• ​​​​​Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере продаж от 5 лет, преимуществом будет опыт в продажах ИТ или банковского оборудования (банкоматы, устройства самообслуживания).
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Знание специфики работы с банковским сектором.
  • Поиск новых клиентов.
  • Участие в выставках, форумах.
  • Проведение первичных переговоров с клиентами.
  • Подготовка первичного коммерческого предложения.
  • Проведение презентации продукта или услуг клиенту.
  • Формирование заявки на техническое решение совместно с заказчиком и передача заявки в технический отдел.
  • Экспертная оценка технического решения и формирование с заказчиком альтернативных вариантов технического решения.
  • Подготовка бизнес-кейса на прибыльность клиента для оценки возможной границы скидки.
  • Обеспечение подписания договора с заказчиком с последующей оплатой.
  • Заполнение отчетов о проведенных встречах с клиентами.
  • Получение от клиентов коммерческих предложений конкурентов.
  • Планирование объемов продаж на будущие периоды.
  • Управление проектами.
  • Участие в тендерах.
  • Мы оформляем официально и предлагаем стабильный и прозрачный доход. ­­
  • Все льготы и преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами, центр карьерного консультирования.
  • Профильное обучение и сертификация.
  • Сообщества: школа спикеров, дебат клуб, писатели Хабр, киберспорт.
  • Спорт: спортивное приложение LanitFit, футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы.
  • Здоровье: ДМС, включая стоматологию и страхование родственников, врач в офисе, сервис «Понимаю» (психологические и юридические консультации).
  • События для детей сотрудников: праздники и профориентационные игры, образовательные курсы.
  • Партнерские программы и скидки для сотрудников: в магазинах-партнерах, фитнес-клубах, на образовательных платформах, на досуговые мероприятия.
  • Собственный комфортный офис, где есть место не только для работы, но и для спорта и отдыха: спортзал, салон красоты, летний коворкинг на крыше.
  • Питание: столовая, оборудованные кухни, кофейный киоск, вендинговые аппараты здоровой еды.
  • Территориально м. Алексеевская/м. Марьина роща (5 минут езды на корпоративной маршрутке).
  • Мы работаем в офисе или в гибридном формате, начало рабочего дня — гибкое.