Менеджер по b2b продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: All4sport
от 80000 до 120000 RUR
набережная Обводного канала 118к17

All4sport — это компания, которая уже 10 лет успешно работает на рынке спортивной индустрии, стремясь к постоянному развитию и улучшению своих продуктов и услуг. За это время мы добились значительных успехов в оптово-розничной сфере, открыв два магазина в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляя широкий ассортимент спортивной продукции.

Мы специализируемся на дистрибуции высококачественных брендов спортивной продукции, среди которых снаряжение, одежда, обувь, аксессуары и спортивное питание.

Выбираем только качественные, оригинальные мировые бренды и самостоятельно занимаемся их доставкой на территорию Российской Федерации, а так же тестируем спрос на них в наших онлайн и розничных магазинах.

На сегодняшний день мы выходим на новые рынки по B2B и нам нужны активные сотрудники, которые будут заниматься продажами и продвижением спортивной одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов по всей России.

Мы ожидаем от Вас:

— Уверенность в себе;
— Хорошие коммуникативные навыки;
— Ориентированность на результат;
— Готовность к работе в режиме многозадачности;
— Активная жизненная позиция;
— Желание продавать и зарабатывать.

— Вести переговоры с клиентами из разных сегментов и масштабов бизнеса по всей России;
— Выполнять план продаж (ставится после адаптации) и ключевые показатели KPI (звонки, сделки, средний чек);
— Работать по существующей клиентской базе, а также заниматься ее расширением;
— Работать в CRM;
— Контролировать отгрузки и дебиторскую задолженность;
— Вести отчетность по результатам своей работы.

Что мы гарантируем:

Обучение с «нуля» .
Не имея навыков и опыта в продажах — мы научим Вас продавать и зарабатывать!
Прозрачная система мотивации. В любую минуту времени Вы можете легко посчитать, сколько заработали на данный момент.

Достойный доход: Оклад + высокий % от продаж.

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница сокращенный день до 17:00;
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Испытательный срок — 2 месяца;
Удобная транспортная доступность;

Комфортные условия.

Уютный, просторный светлый офис с полноценно — оборудованным рабочим местом.
Дружелюбный коллектив и приятная атмосфера работы, нацеленная на развитие личности. У нас всегда есть вкусняшки, чай, кофе.)) Офис у нас находится: Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, ближайшее метро — Балтийская