Копирайтер / Контент-менеджер / SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
3 линия метро Василеостровская

Привет! Мы стремительно развивающаяся digital-маркетинговая компания в сфере iGaming, работающая на международных рынках более 7 лет. За этот период мы выросли из маленькой команды до компании c развитой инфраструктурой, сохранив дух стартапа и гибкий подход к процессам

Идеи и решения принимаем быстро, без лишних вертикальных согласований, оперативно подстраиваемся под изменения и выделяем неограниченные бюджеты на развитие наших проектов, так мы остаёмся одними из лидеров в высоконкурентной сфере (входим в топ 10 по России и СНГ). В актуале: 130 сотрудников, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре). И в планах сделать за этот год еще x2 в текущих оборотах компании

Пул задач:

— Составлять контент-план;

— Вести Telegram-каналы;

— Писать продающие тексты для постов;

— Ставить Т. З. дизайнерам;

— Писать сценарии и продумывать образы актёрам.

У нас будет мэтч, если у тебя:

— релевантный опыт работы от 1 года;

— знаешь испанский на уровне B2+;

— владеешь отличным навыком копирайтинга;

— обладаешь живым креативным умом и желанием генерировать контент на постоянной основе.

Наши условия:

— оклад 75к + KPI (при выполнении всех поставленных задач зп составляет 160к, топы зарабатывают от 200к) + премии за личные инициативы в внедрении новшеств в работу над продуктом;

— стильный, комфортный офис (ст.м. Василеостровская) и вкусные завтраки и перекусы за счет компании;

— график: 5/2, по 9 часов, гибкое начало рабочего дня, с 09 до 11;

— топовый коллектив и комфортный нетворкинг;

— оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере;

— и самое главное — интересные задачи и абсолютный карт-бланш для реализации твоих идей!

Откликается? Тогда ждем твой отклик и до встречи на собеседовании :)