Менеджер по продажам строительных объектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Русский Металл
от 120000 до 250000 RUR
проспект Юрия Гагарина 1

Группа компаний «Русский металл» является генеральным подрядчиком полного цикла капитального строительства.

Более 7 лет мы выполняем весь комплекс строительных мероприятий и юридическое сопровождение выполняемых работ:

— проектирование полного цикла быстровозводимых зданий,

— получение разрешения на строительство,

— производство и строительство быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций,

— строительство и монтаж, подключение сетей,

— ввод объектов в эксплуатацию.

Наша ценовая политика интересна заказчикам, потому, что:

— у нас собственная группа проектирования,

— своё производство металлоконструкций,

— штатный ИТР и свои бригады строителей.

В связи с динамичным развитием Отдела продаж приглашаем в отдел Менеджера проектных продаж для работы с входящим потоком клиентов в сегменте b2b.

Основная задача менеджера — успешная реализация каждого проекта!

Чем придется заниматься:

• Ведение и реализация долгосрочных проектов с высокой доходностью (от 3х до 12 месяцев). Т.е. от концепции до сдачи объекта заказчику;
  • Обработка входящих запросов, развитие клиентской базы;
  • Оценка целесообразности проекта, планирование проекта, расчет ресурсов;
  • Командная работа и взаимодействие с другими отделами (отдел проектирования, ПТО, строительное подразделение, отдел снабжения, производство);
  • Ведение сделки в CRM.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

Опыта работы в продажах и желания развиваться в данной сфере (B2B, проектные);

Готовности глубоко погружаться в техническую часть продукта (чертежи, тех. задачи и пр);

Знание строительного рынка, направления промышленного строительства;

Высокого уровня ответственности и нацеленности на результат.

Работу в команде профессионалов (инженеры-проектировщики, ПТО, ГИП, закупщики, прорабы) в стабильно развивающейся компании (более 7 лет на рынке), имеющей собственное производство и положительную репутацию на строительном рынке;

Перспективы профессионального и карьерного роста;

Оклад 80 000 руб + 5% от маржи сделки (средний чек 30 млн). Итоговый уровень дохода от 120 000 рублей; (готовы к обсуждению индивидуальных условий с успешными кандидатами);

График работы 5/2;

Официальное оформление по ТК РФ;

Безлимитная корпоративная мобильная связь;

Место работы — офис продаж по адресу Каменностровский пр. 24 (м.Петроградская, м. Горьковская) или Юрия Гагарина, д. 1 (м. Электросила или Парк Победы)