Менеджер по развитию бренда работодателя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Simple
Минская улица 2Ж

Команда HR не только привлекает увлеченных профессионалов, заботится об их благополучии, обучении и непрерывном развитии. Мы занимаемся постоянными улучшениями и цифровизацией наших процессов. Наша команда напрямую влияет на успешность бизнеса Simple Group, помогая каждому сотруднику раскрыть свой потенциал. Станьте частью нашей талантливой команды!

Вам предстоит:

• Разрабатывать и реализовывать стратегию для продвижения бренда работодателя, включая генерацию новых идей и поиск новых инструментов продвижения в тесном взаимодействии с PR-дирекцией.
  • Лидировать проект разработки EVP и стратегии продвижения бренда работодателя.
  • Формировать платформу и креативной концепцию бренда работодателя.
  • Разрабатывать коммуникационную стратегию продвижения бренда в Москве и регионах.
  • Реализовывать разработанный контент план в тесной координации с PR дирекцией.
  • Координировать ведение карьерных социальных сетей, создание и развитие корпоративных блогов компании (например, на Хабре).
  • Организовывать собственные мероприятия для продвижения бренда среди целевой аудитории.

Рекрутмент-проекты:

• Копирайтинг шаблонов вакансий.
  • Анализ активностей конкурентов и поиск интересных идей.
  • Поиск и пилотирование новых инструментов по привлечению персонала, особенно массового, настройка и аналитика рекламных кампаний.
  • Эффективное продвижение вакансий на работных сайтах.
  • Разработка аналитики и статистики по digital инструментам привлечения персонала, настройка, ведение и оптимизация.
  • Разработка и обновление визуального и текстового контента для инструментов привлечения.
  • Организация процесса лидогенерации с помощью разных каналов (соц сети, Телеграм итп).
  • Сборка, настройка и запуск лендингов, инструментов таргетирования, медиапланирование.

Репутационный маркетинг:

• Формирование положительного образа бренда работодателя и повышение его узнаваемости. Оперативная проработка негативной информации.
  • Участие компании в профильных премиях и рейтингах бренда работодателя
  • Создание системы внутренних амбассадоров.

• Разработка и внедрения четкой системы KPI для оценки эффективности использования бюджета и влияния активностей на бизнес.

Необходимые компетенции:
  • Не менее 3−5 лет успешного опыта в области Employer Branding.
  • Опыт разработки/развития бренда работодателя.
  • Опыт запуска проектов, направленных на развитие бренда работодателя.
  • Отличное владение инструментами лидогенерации, создания лендингов, анализа эффективности различных digital-инструментов, медиапланирования.
  • Развитые навыки копирайтинга.
  • Работу в стильном офисе, где можно, в том числе, насладиться эстетикой современного искусства.
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, гибкий график и возможность выбирать дни удаленной работы.
  • Привлекательный уровень дохода.
  • Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.
  • Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.
  • Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.
  • Развитие экспертизы в вине с помощью курсов, дегустаций и обучений от наших экспертов и бренд-амбассадоров.
  • Скидки на продукцию компании, компенсацию мобильной связи, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).
  • Доплату до полного оклада во время отпусков.
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.
  • Групповые занятия фитнесом в офисе (йога, пилатес, цигун, функциональные тренировки), а также у нас есть корпоративные футбольная, волейбольная команды, бадминтон.
  • У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!