Топовый менеджер по новостройкам (горячие обращения, гибридный график)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Сергей Петербургский
Большой проспект Петроградской стороны 48

Привет, эта вакансия подходит исключительно для топовых брокеров на рынке новостроек!

Сейчас мы ищем 4 экспертов, чтобы полноценно укомплектовать свой отдел продаж и закрепиться в числе лучших агентств Петербурга.

Уверен, ты сейчас и так зарабатываешь хорошие деньги, но уже не первый месяц чувствуешь, что уперся в потолок. Мы предлагаем тебе развитие среди таких же как ты, в сильной команде и с сильным руководством.

Что дадим тебе:

— Горячие лиды, которые не скажут-«Кто вы? Я не оставлял заявку». У нас работает свой отдел маркетинга, который следит за качеством и количеством заявок
— Гибридный график: 2−3 дня мы рады видеть тебя в офисе, остальные дни — работаешь удаленно
— Конкурентная мотивация: 30−50% - за сделку, 60% - за свои рекомендации
— ДМС через полгода работы с нами
— Корпоративная топливная карта
— Парковочное место возле офиса
— Всестороннее развитие твоих скиллов с помощью экспертов и коучей на рынке РФ за счет Компании
— Членство в яхт клубе
— Несгораемый оклад
— Сильная команда с уверенной стратегией развития. Крутая семья и мощная поддержа от Директора
— Мощнейшие корпоративные вылазки вроде курорта на яхтинг или игры в гольф
— Отпуск за счет Компании

Что ждем от тебя:

— Ты — командный игрок
— На рынке недвижимости более 2-х лет
— Ты непрерывно учишься и прокачиваешь себя на рынке недвижимости. Сейчас ты — уверенный специалист по рынку новостроек и продажам
— У тебя подтвержденные сделки по новостройкам: стабильное проведение 5+ сделок/месяц
— Ты готов работать с нами и получать кайф от вышеперечисленных бонусов и возможностей:)

Если ты уже достиг этого уровня, то ждем тебя на собеседовании. Не откладывай то, что сделает твою жизнь лучше!