Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Тюмень Прибор
Тюмень

Аккредитованная производственная и IT-компания более чем с 20 летным опытом проводит набор активных, заинтересованных в росте и развитии с горящими глазами работников. Приглашаем в наш дружный коллектив!

Если Вы ответственный, целеустремленный, с позитивным взглядом на жизнь — тогда Вам к нам!

Что мы Вам предлагаем:

• официальное трудоустройство, заработная плата 64 000;
  • состав заработной платы — оклад и ежемесячная премия 30% от оклада;
  • график работы: понедельник — четверг с 9:00 до 17:45, пятница до 16.45 (обед с 13:00 до 13:45);
  • обучение, повышение квалификации за счет работодателя;
  • наставничество на период испытательного срока;
  • комфортабельная развозка на микроавтобусах до и с места работы рп. Боровский Промышленный район Южный, строение 5;
  • ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;
  • спортивный и тренажерный зал, душевые кабины, комнаты отдыха.

В чем заключается работа:

• разработка, согласование и заключение гражданско-правовых договоров, контроль исполнения;
  • юридическое сопровождение юридической и общехозяйственной деятельности Общества;
  • ведение документооборота юридического отдела, архивирование;
  • претензионно — исковая работа, досудебное урегулирование разногласий, сопровождение исполнительного производства;
  • аналитическая работа (формирование планово-отчетной информации в рамках деятельности подразделения);
  • представление интересов в органах власти, контролирующих, надзорных органах и иных организациях различных форм собственности;
  • сопровождение тендерной деятельности (подготовка пакета документов, анализ рисков).
  • разработка локальных нормативных актов, учредительных документов, регистрация и внесение изменений в ЕГРЮЛ.

Чего мы ждём от Вас:

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы юристом не менее 5-ти лет;
  • знание основных правовых программ;
  • знание 1С: «Документооборот»; «Контур. Диадок»;
  • знание гражданского, процессуального, административного законодательства;
  • личностные качества:
    • системность мышления, активность и инициатива;
    • способность к адаптации, стрессоустойчивость;
    • интеллектуальная лабильность (обучаемость);
    • работа в команде;
    • низкий уровень конфликтности, стратегия поведения в конфликте — сотрудничество.