Ассистент менеджера проекта

Работодатель: Соло
Екатеринбург
Посадская улица 26

Миссия Solo Office Interiors:

создание правильно организованных офисов с целью увеличения эффективности работы компаний-клиентов и улучшения качества жизни их сотрудников

Чем мы занимаемся:

• Консультирование по организации офисного пространства

• Дизайн и проектирование общественных и жилых интерьеров

• Проектирование и поставка осветительных систем

• Поставка мебели и оборудования

• Производство мебели

Мы на рынке с 1993 года и имеем в своем портфолио более 700 реализованных проектов по всей России.

В Solo Office Interiors мы верим в предоставление наилучших услуг для наших клиентов и постоянно стремимся обеспечить наилучшие условия работы для членов нашей команды.

Основные обязанности:

• Активное взаимодействие с менеджерами проектов: подготовка спецификаций мебели, помощь менеджерам проектов во взаимодействии с клиентами, поставщиками, архитекторами, подготовка презентаций для встреч, подготовка документации для участия в тендерах;

• Работа в команде с менеджером проектов и проектировщиком над планировками помещений;

• Участие в процессе оформления договоров, коммерческих предложений; выставления счетов, отчетных документов, рекламаций;

• Взаимодействие с фабриками производителями: работа с прайс-листами зарубежных и российских фабрик, проверка счетов и отчетных документов, поступающих от поставщиков, размещение заказов на фабрике в программе.

Дополнительны обязанности:

•При необходимости быть готовым встретить клиентов, пришедших в офис или и звонящих по телефону, слушать и задавать вопросы, чтобы определить их потребности и предложить подходящее решение или передать информацию менеджеру проекта.

• Высшее образование;
  • Знание английского языка;
  • Умение работать с цифрами;
  • Ориентированность на командную работу с разным набором функций;
  • Аналитический подход, ориентация на результат и самомотивированность;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Адаптивность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Возможности профессионального роста;
  • Комфортабельный офис;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 26.

Мы поощряем любознательность и критическое мышление, мы поддерживаем благополучие в самом широком смысле этого слова и обеспечиваем обучение и вдохновение на каждом этапе вашего карьерного пути.