Логист

от 70000 до 120000 RUR
Смоленск
Пригородная улица 4

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 30 июня!

Транспортная компания ООО «С-Транс» в поиске в свою команду логиста.

ООО «С-Транс» предоставляет высококачественные услуги в сфере международных автомобильных грузоперевозок уже более двадцати лет. За это время мы стали успешной и постоянно развивающейся транспортной компанией на российском рынке.

С 2005 года мы осуществляем доставку скоропортящихся грузов во все страны СНГ. В 202 году мы выполнили более 3300 заказов, а в 2023 году более 3600 заказов, и планируем дальнейший рост.

Наша цель — обеспечить доставку товаров первой необходимости потребителям и способствовать развитию внешней экономики и бизнеса нашей страны.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и развиваемся и 2024 год не исключение.

Для того, чтобы сделать рывок в росте и развитии, нам нужно больше коммуникабельных, профессиональных, замотивированных сотрудников.

Что предстоит делать:

• Привлечение клиентов
  • Развитие действующей клиентской базы
  • Решать проблемные ситуации, работать с претензиями и дебиторской задолженностью
  • Координация решений среди отделов
  • Планировать эффективный маршрутный лист
  • Построение маршрута (постановка точек движения)
  • Анализировать причины отклонения от плановых показателей
  • Контролировать статусы перевозки
  • Контролировать получения необходимых документов согласно Заявке

Что желательно иметь кандидату:

— Опыт работы в транспортных компаниях (опыт в FTL будет преимуществом)

— Коммуникабельность, инициативность, грамотная устная и письменная речь, энергичность, уверенность в себе;

— Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, word, google docs);

— Быстрое принятие решений;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— Доход: от 70 000 до 120 000 До вычета налога
— Выплата 2 раза в месяц

— Оплата сотовой связи

— График 5/2, с 08:00 до 17:00

— Официальное трудоустройство, соц, пакет

— Понимание процессов по оптимизации затрат

— Новый, современный офис (р-он улицы Пригородная) и молодой заряженный коллектив;

Если Вы дочитали до конца и поняли, что это вакансия создана для Вас, Напишите сопроводительное письмо, указав в нем, по вашему мнению, основной показатель вашей работы.

Успехов и до встречи на собеседовании!