Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Амаз
Минеральные Воды
Колхозная улица 22А

ООО «АМАЗ» — торгово-производственный холдинг, представляющий свой уникальный торговый знак «АLINGAR».

«АLINGAR» объединил усилия свыше 80 высококвалифицированных специалистов, которые занимаются производством и реализацией канцелярских товаров и игрушек оптом и в розницу.

Наш девиз — сочетание максимально высококачественных товаров и оптимально доступной цены.

Цель компании — занимать лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров России. Производство и продвижение высококачественной канцелярской продукции, транспортно-экспедиционных услуги в сочетании с оптимальными и доступными ценами, является основной и приоритетной задачей для достижения поставленной цели.

«ALINGAR» — надежный и проверенный работодатель. Самая большая ценность нашей компании — это НАШИ СОТРУДНИКИ.

Мы рады приветствовать самостоятельных, ответственных, гибких и открытых людей с активной жизненной позицией и готовностью отлично работать и зарабатывать!

1. Работа с готовой действующей клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии.

2. Поиск и привлечение к сотрудничеству клиентов в вверенном регионе, осуществляя «холодные» звонки и продажи по телефону.

3. Проведение переговоров с клиентами по началу сотрудничества и по расширению ассортимента.

4. Контроль дебиторской задолженности.

5. Ведение документооборота: рабочие программы 1С, БИТРИКС24.

• Опыт в активных продажах от 1 года.
  • Навыки установления контакта, высокие переговорные навыки.

1. Интересная работа в крупной динамично развивающейся канцелярской компании, в команде молодых целеустремленных коллег;
  2. Возможность профессиональной самореализации;
  3. Комфортный, теплый и светлый офис ;
  4. Дружная атмосфера сотрудничества и уважения в коллективе — взаимная поддержка и помощь коллег в подразделениях;
  5. Ежегодные корпоративные мероприятия, бонус от компании на дни рождения, новогодние подарки детям сотрудников;
  6. Высокий совокупный доход: оклад + KPI за выполнение показателей.