Главный бухгалтер на производство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Богдановский Хлеб
Симферополь
Лесной переулок 6А

ООО «Богдановский Хлеб» — это современный завод в городе Евпатория и филиал в г. Симферополь по производству хлебобулочных изделий, оснащенный самым современным импортным и отечественным оборудованием. Производство продукции осуществляется на основании как утвержденных ГОСТов, так и на основании собственных авторских рецептур. Продукция нашего предприятия поставляется во все крупные Крымские торговые сети, а так же множество торговых точек и пользуется стабильным спросом у покупателей.

На данную вакансию мы приглашаем внимательного и ответственного сотрудника, который хочет развиваться в бухгалтерской сфере, умеет руководить и организовывать процессы. Нам нужен человек, который сможет предлагать идеи и реализовывать их в области бухгалтерского и налогового учета. В настоящее время мы растем и развиваем свое производство. На сегодняшний день у нас открыта вакансия: «Главный бухгалтер».

Бухгалтерия расположена в г. Симферополь (Район ТЦ МЕТРО)

• Организация, контроль, полное ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета
  • Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, фонды, статистику, внебюджетные фонды (ФСС и ПФ).
  • Работа с первичной документацией и контроль полноты и своевременности ее предоставления:
  • — по поступлению, созданию, перемещению и списанию ТМЦ (сырья, материалов, готовой продукции) в производстве.

— по поступлению сырья, оказанным услугам/работам по переработке и выпуску готовой продукции

• Организация учета и контроль правильного формирования производственной себестоимости выпускаемой продукции
  • Работа с 1С: Бухгалтерия, ЗУП, СБИС
  • Работа с ЭДО, MsOffice, сдача отчетности в электронном виде.
  • Контроль за правильным оформлением и своевременным получением первичной документации и входящих документов.
  • Просчет на перспективу как принятое решение может отразиться на бизнесе компании. Расчет налоговых рисков.
  • Взаимодействие с налоговыми органами, банками, подготовка уведомлений, пояснений, ответов на запросы и требования налоговой.
  • Непрерывность изучения и применения в работе новых законодательных актов.
  • Ежемесячный расчет финансовых показателей по данным управленческого учета.
  • Контроль и ведение дебиторской и кредиторской задолженностей, запрос недостающей документации по поставщикам и покупателям, акты сверки с поставщиками и покупателями (ведется менеджерами, требуется координация работ).
  • Составление отчетности по запросу директора.
  • Опыт работы на релевантной обязанностям должности в Производстве не менее 3 лет.
  • Знание процесса учета сырья/материалов и принципов формирования производственной себестоимости продукции
  • Умение принимать решения, видеть четкую структуру предприятия и уметь ее выстраивать.
  • Умение анализировать сложные/новые/нестандартные ситуации в учете и формировать собственную позицию.
  • Знание 1С: Бухгалтерия 8.3; ЗУП, СБИС
  • Опыт работы с производством.
  • Возможность профессионального развития, совершенствования своих знаний и навыков.
  • Умение работать в команде, внимательность, доброжелательность, ответственность, педантичность, надежность, системный подход к работе.
  • умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;
  • конструктивный подход к решению проблем;
  • в приоритете бухгалтер, знающий производство
  • Стабильный заработок и работа: выплаты 2 раза в месяц.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Работа в дружном, командном коллективе.
  • Работа в офисе, полная занятость, понедельник — пятница с 9−00 до 18−00 (с 10−00 до 19−00)
  • Мы ищем не просто сотрудника, а человека в команду! Ждем Ваши отклики.