Диспетчер учебного отдела в Колледж Академии Водного Транспорта РУТ (МИИТ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО Российский университет транспорта (МИИТ)

Российский университет транспорта — ведущий транспортный вуз страны, флагманский университет Министерства транспорта РФ. РУТ разрабатывает и утверждает стандарты по всем уровням высшего образования, проводит обучение по широкому кругу образовательных программ.

РУТ — участник программы «Приоритет 2030» и федеральных проектов «Передовые инженерные школы» и «Профессионалитет».

Сегодня в Российском университете транспорта учится более 35 000 студентов и аспирантов, работает более 4000 преподавателей, ученых и сотрудников.

Сейчас университет ведет работы по строительству многофункционального технологического кластера «Образцово» — крупнейшего в России научно-образовательного центра для транспортной отрасли.

Колледж Академии Водного Транспорта РУТ МИИТ приглашает на работу Диспетчера в учебный отдел

• Составление ежегодных календарных графиков учебного процесса по специальностям СПО;
  • Мониторинг и анализ выполнения расписания учебных занятий, академических задолженностей обучающихся;
  • Составление расписания экзаменов;
  • Анализ результатов промежуточной аттестации;
  • Координация работы предметных цикловых комиссий;
  • Составление графиков проведения ГИА;
  • Организация работы учебного отдела в части контроля успеваемости и посещаемости.
  • Высшее педагогическое образование;
  • Аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Развитые навыки по управлению учебными процессами, деловой переписке.
  • Работа в ведущем транспортном университете России;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы пятидневка с 9.00 до 18.00;
  • Профсоюз для сотрудников Университета (материальная помощь, подарки к праздничным датам, льготные путевки, экскурсии, посещение бассейна, спортивного зала).

Добрый день!

Спасибо за Ваш отклик на нашу вакансию. Нам приятно Ваше желание стать частью команды Российского университета транспорта!

Мы получили много откликов, поэтому нам потребуется чуть больше времени, чтобы рассмотреть квалификацию каждого кандидата на эту должность.

Просим Вас проявить терпение и дать нам время, чтобы определиться с кандидатами, которых мы готовы пригласить на собеседование. В случае положительного решения, мы свяжемся с Вами по контактам, указанным в резюме. Мы ценим и уважаем Ваше время, поэтому постараемся вернуться с обратной связью как можно скорее.

С уважением,
Отдел подбора персонала РУТ