Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Kreslo-kupi.ru
от 52000 RUR
Тимирязевская улица 2/3

Добрый день! Компания Кресло-купи.ру — конгломерат из нескольких интернет-ресурсов мебельной тематики и шоу-рума на Тимирязевской 2/3 Т. Ц. Парк 11. Хотелось бы чтобы Вы пришли к нам команду и реализовали свои мечты и цели, с нашей помощью, а Вы с нашей. Необязательно иметь опыт или высокие регалии. Работа несложная и количество выполняемых задач зависят только от Вашего желания заработать и вырасти профессионально. Готовы дать Вам все необходимые инструменты и обучить, помочь вырасти до директора по продажам или руководителя маркетинга или даже равноценного партнёра. Если хотелось бы найти комфортное и радостное поощряемое рабочее место, то милости просим. Свободный график-можно приходить и работать в удобное время. Спасибо, что откликнулись!

• Обработка входящих обращений с сайта, звонков, писем, лидов (при желании больше зарабатывать);
  • Консультирование людей в шоу-руме по креслам и мебели
  • Составление коммерческих предложений, выставление счетов
  • Контроль и работа с дебиторской задолженностью
  • Работа с маркетплейсами
  • постоянное обучение (ходим на тренинги и конференции)
  • Активная позиция
  • Желание расти и развиваться и зарабатывать
  • Грамотная речь, умение устанавливать контакт с разным типом людей, умение располагать к себе
  • Заработная плата — оклад + % с продаж.
  • Удобный график (как Вам удобно)
  • Место работы: Уютный шоу-рум рядом с метро Дмитровская, Тимирязевская 2/3, Т. Ц. Парк 11