Грузчик, район ул.Русская

Работодатель: Бизнестайм
от 48000 до 52000 RUR
Владивосток
Русская улица 74

Тебе нужен постоянный заработок или возможность подработки в свободное время или выходные дни? Тогда тебе к нам!

Мы компания Бизнестайм Лидер, оказываем услуги разным магазинам города, ты можешь выбирать место работы и график самостоятельно.

Что необходимо делать

Погрузо-разгрузочные работы в магазинах

Время работы подберём индивидуально — день, ночь, 2/2, не полный рабочий день, подработка по несколько дней в неделю

Оплата почасовая, нет никаких скрытых удержаний, штрафов или недостач. Твой доход зависит только от того сколько ты часов отработал. Все просто и понятно. За 20 смен оплата 45 600. Больше часов больше заработок.

Быстрое оформление без бумажной волокиты. Быстро, не нужно ни куда выезжать, никаких сложных собеседований. Выход возможен в день обращения.
Для выхода необходимо всего три справки (кровь RW, дифтерия, флюорография)

РАБОТАЙ, КОГДА УГОДНО, ЗАРАБАТЫВАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

От тебя важно желание работать качественно, без прогулов

У нас есть АКЦИИ! Приведи с собой друга и получи 1000 рублей.
На 23 февраля и 8 марта, на Новый год нам дарят знаки внимания и подарочки.

Звони, пиши и приходи зарабатывать!

Вакансия подойдет, если ты ранее работал или ищешь работу по вакансиям сборщик заказов, комплектовщик, кладовщик, работник склада, подсобный рабочий, разнорабочий, оператор склада, упаковщик, фасовщик, мерчендайзер, работник торгового зала, грузчик, помощник, кладовщик, стикеровщик, начинающий специалист, сотрудник без опыта на неполный день, продавец-консультант, свободный график