Автоматизатор | Помощник маркетолога (работа с контентом, удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Соломка
Троицкая (Ингушетия)

СОЛОМКА это креативное PR агентство. Мы занимаемся продвижением брендов компаний, личных брендов собственников и экспертов. Продвижение личных брендов это быстрорастущий тренд и очень востребованная услуга, а наша компания, СОЛОМКА, является ведущим PR агентством в России по этому направлению.

Наша компания занимается продвинутым инновационным маркетингом. В наших услугах мы используем нейросети, современные маркетинговые инструменты и подходы. Наши сотрудники получают опыт в технологиях, которые только еще появились и уже востребованы на рынке. К нам в команду требуется автоматизатор, помощник маркетолога. Мы обучим вас и дадим подробные и понятные инструкции, благодаря чему вы станете востребованным специалистом в этой области. Работать можно удаленно.

Если вы без страха регистрируетесь и разбираетесь в новых сервисах, пробовали вести блог или паблик в соцсети, любите разнообразие в работе и умеете писать связные и грамотные тексты, то вам понравится наше предложение.

• Регистрация профилей и аккаунтов для клиентов на различных платформах (Dzen, VK, Telegram, Yandex и других),

• Оформление готовых текстов для публикации в указанных пабликах,

• Публикация контента на этих платформах,

• Автоматизация работы при помощи GPT Chat,

• Использование различных сервисов для автоматизации публикаций,

• Размещение SMM контента в соцсетях,
  • Выполнение списка задач по инструкциям.

Эта работа для вас, если:

• Вы хотите приобрести полезный опыт и ценные навыки.
  • Вам интересны современные, инновационные продукты и услуги в интернет маркетинге
  • Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми лично и в мессенджерах
  • Вы приятны в общении, культурны и любите приносить пользу.

• Ваша заработная плата будет состоять из оклада и премии,
  • Оклад начинается от 10 000 рублей, и не будет ниже этой суммы,
  • Премии считаются по табличке от выполненных задач по списку. В сумме премии будут превышать сумму оклада и зависят от вашей работоспособности,
  • Для соискателей из Петербурга уютный офис недалеко от берега Невы,
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников,
  • Пятидневная рабочая неделя (с 10:00 до 18.00),
  • Удаленная работа из дома.

Будем рады узнать о вас из сопроводительного письма.