PR-менеджер | Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Соломка
от 20000 до 80000 RUR
Троицкая (Ингушетия)

СОЛОМКА это креативное PR агентство. Мы занимаемся продвижением брендов компаний, личных брендов собственников и экспертов. Продвижение личных брендов это быстрорастущий тренд и очень востребованная услуга, а наша компания, СОЛОМКА, является ведущим PR агентством в России по этому направлению.

К нам в команду требуются PR-специалист и Бренд-менеджер. Работа удаленная. Вашей задачей будет участие в разработке и реализации стратегии продвижения для клиентов компании, работа с входящими заявками от СМИ, подбор СМИ для размещения, общение с журналистами, работа с копирайтерами, редактура текстовых PR материалов.

Если вы хотите участвовать в продвижении известных людей, товаров массового спроса, брендов средних и крупных компаний, если вы любите планировать и работать по плану то нам с вами по пути!

Что нужно делать:

• Участвовать в разработке стратегического плана продвижения,
  • Подбирать СМИ для эффективного размещения статей,
  • Создавать контент планы и ТЗ на написание статей,
  • Комментировать и редактировать статьи написанные по ТЗ журналистом,
  • Готовить пресс-релизы для СМИ,
  • Разбираться в новых для себя сферах деятельности и размещать о них интересные статьи

Что нужно знать и уметь:

• Иметь опыт или понимание работы в PR или Бренд-маркетинге,
  • Иметь опыт или понимание работы со СМИ,
  • Иметь опыт участия в нейминге заголовков, тем, анонсов и названий

Условия работы такие:

• Работать можно удаленно в любое время, утром, днем, вечером.
  • Нужно быть на связи, Пн-Пт, с 10 до 18, график можно двигать.
  • Общение через WhatsApp и Telegram

По оплате:

• Заработная плата состоит из оклада и премий,
  • Сумма оклада не менее 10 000 рублей в месяц,
  • Премии выплачиваются по списку выполненных задач за месяц, будут превышать оклад и зависят от вашей работоспособности и креативности,
  • Дополнительно оплачиваются бонусы: 500 руб за размещение в небольшом и среднем СМИ и 1000+ рублей за каждое размещение в крупном СМИ.

Откликайтесь на эту вакансию прямо сейчас! Не упустите шанс получить бесценный опыт от гуру онлайн-маркетинга и одновременно зарабатывать, работая в современном маркетинговом агентстве.