Начинающий специалист в региональную компанию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рио-Люкс, Агентство недвижимости
Магнитогорск

О компании

Агентство недвижимости «Рио-Люкс" — это крупнейшая компания на рынке недвижимости Магнитогорска. Работают филиалы в Уфе, Челябинске и Екатеринбурге. Наш штат более 400 сотрудников — дирекции по продажам, юридический отдел, отдел ипотечного кредитования, отдел маркетинга и рекламы, HR- отдел, call-центр и т.д.

Каждый месяц мы совершаем более 1000 сделок купли-продажи недвижимости. За 23 года успешной работы мы завоевали не только хорошую репутацию, но и имеем множество лояльных клиентов, обращающихся в нашу компанию регулярно.
На текущий момент мы расширяем штат по всем городам присутствия и находимся в поиске молодых амбициозных людей, которые ищут работу в крупной компании. Которые готовы работать на результат, готовы построить карьеру в крупной компании Южного Урала и получать достойные деньги за свою работу. Мы поможем вам этого достичь.

Конечным результатом вашей работы будет проданный или купленный объект недвижимости и довольный работой с вами клиент. Вам не нужно досконально разбираться с юридическими вопросами оформления недвижимости. Все сделки у нас сопровождают юристы.

Ваши обязанности и обучение

Встречи с собственниками и другими заинтересованными клиентами;

ведение телефонных переговоров с потенциальными продавцами и покупателями недвижимости по разработанным скриптам;

презентации объектов недвижимости потенциальным покупателям;

ведение переговоров для достижения оптимальных условий как для покупателей, так и для продавцов

Кто нам нужен?

Вы энергичны и инициативны

Стремитесь стать лучшим в своем деле.

Вы предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным.

Способны убеждать с ориентацией на результат

Обладаете навыками планирования и управления своим рабочим временем

Вы способны самостоятельно принимать взвешенные решения и для этого вам не требуется стоящий рядом руководитель.

Хотите быстро развиваться как вертикально с выходом на руководящие должности, так и горизонтально, увеличивая свои компетенции и проводя все больше и больше сделок.

Вы любите не сидячую работу и вам нравятся постоянные встречи и общение с людьми.

Вы любите вести переговоры с клиентами как по телефону, так и на живых встречах, и когда они оказываются успешными, получаете от этого особое чувство удовлетворения.

Кто нам точно не подойдет. Люди, которые:

Хотят тихой и спокойной работы с 9 до 18. Мы работаем много и получаем лучший результат.

Любят ныть и жаловаться. Мы настроены на позитив.

"Просиживают штаны» на работе за зарплату. У нас успешно работают только лучшие специалисты.

Тратят время на пустые разговоры и сплетни. Мы ценим свое время

Оплата труда.

Для того, чтобы зарабатывать от 50 т.р. вам необходимо продавать 2−3 объекта в месяц.

Мы работаем на результат. И платим за результат. За время нашей работы мы выработали определенные механизмы, которые позволяют делать такой результат даже новичкам. График работы у нас гибкий. Вы сами совместно с клиентами планируете время встреч, переговоров и показов объектов.

Что вам даст работа в нашей компании?

Сформированный стабильный доход от 50 т.р. в месяц. Лучшие наши сотрудники зарабатывают 300−400 т.р. в месяц.

Постоянное обучение, как в профессиональном, так и в личностном плане. Новые контакты и связи. В нашей работе довольно легко познакомиться с людьми из разных сфер (предприниматели, врачи, сотрудники администрации, представители власти и закона и т.д.). Новую профессию, которая всегда будет востребована.

Регулярные выезды, совместные мероприятия и тусовки.

Большие полномочия, амбициозные задачи, много возможностей для самореализации.

Как к нам попасть?

Если вы привыкли работать на результат и это всё про вас, то откликайтесь на эту вакансию. Далее с вами свяжется наш HR-менеджер. Если вы пройдете телефонное интервью, то

следующим шагом мы пригласим вас на собеседование. Покажете на собеседовании себя с лучшей стороны

-далее собеседование с директором офиса. Пройдёте и его — поздравляем, вы счастливчик.

Вам откроются все дороги.