Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рио-Люкс, Агентство недвижимости
Магнитогорск
улица имени Газеты Правда 14/1

Хотите, чтобы Ваш заработок НЕ зависел от внешних факторов и обстоятельств, а только от Вас самих?!

Хотите ДОСТОЙНО зарабатывать и увеличивать постоянно свой доход?

Тогда добро пожаловать в КОМАНДУ!

МЫ научим БЫСТРО заработать и добиться намеченных целей! ДА, даже БЕЗ опыта работы.

Давай расскажем немного о себе:

Агентство недвижимости «РИО ЛЮКС» — мы масштабируемся, и это главное! Сейчас наша Компания состоит из 8 офисов в разных городах, в том числе Москве. А также 120 партнерских компаний по всей России.

Мы — команда на деле, а не транслируемые красивые слова.

Мы готовы принять в свою команду только 2 специалистов по продаже Недвижимости. Нам не нужны все, нам нужны лучшие. Одним из них можешь быть ТЫ!

Что нужно делать?

— Усердно и с удовольствием работать, достигая результата! (обработка заявок, созвоны и встречи с Клиентами, Организация переговоров с клиентами, организация просмотров/показов)

— Жадно впитывать все знания, которые мы тебе даем, и смело их применять. Не бойся ошибиться, мы все так начинали, мы рядом, мы поддержим

Если ты прочитал (а) текст до этого момента, смотри, что у нас есть:

1. Работа в максимально стабильной сфере, на которую не влияют внешние факторы;
  2. Уникальная профессиональная программа обучения сотрудников без опыта работы;
  3. Опытный наставник и коуч, под чьим руководством вы станете ТОП-сотрудником уже в первый год работы;
  4. Быстрый карьерный рост благодаря дополнительным мероприятиям: семинары, лекции, круглые столы, направленные на увеличение профессионализма наших сотрудников и увеличения комиссии;
  5. ВСЕ необходимые инструмента для качественной работы;
  6. Корпоративная жизнь с драйвовыми мероприятиями, конкурсами и т. д
  7. Система оплаты: опытный риэлтор при средней загрузке закрывает от 2 до 5 сделок в месяц, на общую комиссию более 250 т. р, получая на руки 100 т.р. и выше.

Нам в команду нужны только активные и сильные личности, готовые зарабатывать!

Если все вышеперечисленное про Вас, то приглашаем разделить успех и получить востребованную профессию в Нашей Команде.