Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ультра
Магнитогорск
Профсоюзная улица 11

ООО «Ультра» — надежный работодатель, который масштабируется на рынке более 25 лет и является крупным холдингом объединившем в себе «Белорецкий завод сеток и настилов», «Магнитогорский завод прецизионных сеток», торговые дома, расположенные в г. Магнитогорск и г. Москва. Мы являемся единственными производителями металлической мебели Everest, Beamy, сетки Streck® для различных отраслевых направлений: сетка декоративная и строительная, сетка для автотюнинга, фильтрации, авиационной промышленности, систем спутниковой связи. Активно возрождаем культуру пчеловодства. Зарекомендовали себя как надежные поставщики для более шестисот магазинов таких компаний как: Леруа Мерлен, Петрович, Castorama, Бауцентр, Комус, Сатурн, Добрострой и т.д., а также реализуем нашу продукцию по всей России, в Казахстане и Беларуси.

Мы в поиска СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА в нашу команду.

• Обслуживание, мониторинг и конфигурирование серверного оборудования, сетевого оборудования;
  • Обеспечение резервного копирования данных;
  • Сопровождение почтовых сервисов;
  • Управление службой каталогов, политиками безопасности, правами доступа;
  • Управление антивирусным ПО;
  • Поддержка пользователей;
  • Установка и конфигурирование базового ПО;
  • Обслуживание устройств печати.

Мы ожидаем от Вас опыт в:

• Настройке и управлении оборудованием (сетевое оборудование, сервера, рабочие станции, оргтехника);
  • Консультации и поддержке пользователей;
  • Работе с программным обеспечением серверным и пользовательским;
  • Защите данных компьютерных сетей, резервном копировании;
  • Работе с учётными записями сотрудников;
  • Поиске системных сбоев и их устранении;
  • Системах СКУДа и видеонаблюдения, IP-Телефонии, почтовых сервисов Яндекса, Zimbra, виртуальных серверов VMware vSphere, Zabbix;
  • управлении DNS, Windows Server, VPN, Linux, VLAN.

• Официальное оформление;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:30 до 17:30;
  • Стабильный доход;
  • Возможность карьерного роста;
  • Интересные задачи, современный парк оборудования;
  • Поддержка руководителя: с вами всегда будет рядом опытный руководитель.