Методолог страхового учета

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Синтегро консалтинг
улица Шаболовка 12

ИНТЕРЕСНО ДЕЛАТЬ СЛОЖНОЕ ПРОСТЫМ

Синтегро консалтинг — сертифицированная ИТ-компания.

С 2016 года мы создаем программу для ведения бухгалтерского учета по ОСБУ и формирования отчётности в формате XBRL. Наши пользователи — страховые компании, управляющие компании, НПФ, брокеры, специализированные депозитарии и другие представители некредитных финансовых организаций. Среди компаний их группы: СОГАЗ, Ренессанс, Тинькофф, Сбер, Райффайзен и другие.

Мы ищем единомышленника в направлении аналитики.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ЕСЛИ:

• вы любите разбираться со сложными задачами
  • анализируете вопросы с разных сторон
  • не боитесь брать на себя ответственность

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• определять функционал решения, которым будет пользоваться 37 клиентов (1/3 страховых компаний)
  • взаимодействовать с главными актуариями и фин. директорами, представителями ЦБ РФ в части проработки требований к автоматизации
  • осуществлять авторский надзор проектной команды при внедрении ПО

МЫ ЖДЕМ, ЧТО НАШ КАНДИДАТ ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ НАВЫКАМИ:

• хорошие знания бухгалтерского и операционного учета в страховой компании
  • опыт участия в проектах автоматизации в страховых компаниях в роли аналитика
  • навык или желание участвовать в проектировании учетных систем на платформе 1С

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• премии за развитие направления
  • внутренний электронный интерфейс знаний
  • уютный офис

КАК ЕЩЁ МЫ БУДЕМ О ВАС ЗАБОТИТЬСЯ :

Разработали программу оценки компетенций и развития. Для освоения новых навыков мы оплачиваем сотрудникам тренинги, курсы, а также проводим обучение внутри компании. Это бесплатно.

Нам важно, чтобы сотрудники ходили на работу с удовольствием. Мы не только предлагаем интересные задачи, но и проводим различные мероприятия, например, ходим на квизы, играем в волейбол, проводим уроки рисования в офисе.

Компенсируемые расходы сотрудников на занятия спортом.

Поддерживаем экологические инициативы своих сотрудников, будь то переработка бумаги или пожертвования в кошачьем приюте.