Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Технологии Кварцевых Кристаллов
Зеленоград
улица Юности 8

Технологии кварцевых кристаллов — современная, устойчивая, динамично развивающаяся, высокотехнологичная, международная группа компаний. Мы производим стратегически важные материалы для ключевых отраслей промышленности. Мы горизонтально ориентированная компания — поэтому для нас важны высокий профессионализм, результативность, автономность, способность принимать решения в неопределенности на основе здравого смысла и эффективно действовать в многозадачности. Каждый день мы делаем то, что до нас никто не делал и совершаем невозможное — поэтому нам важно открытое сознание и желание постоянно развиваться.

Задачи:

• Обеспечение порядка и жизнедеятельности офиса;
  • Обеспечение офиса канцелярией (заказ канцтоваров), хозяйственными товарами (заказ питьевой воды, чая, кофе), сотовая связь, интернет (контроль, оплата);
  • Учет и ведение документооборота, согласование счетов;
  • Работа с входящей/исходящей корреспонденцией: приём, регистрация, отправка корреспонденции, хранение, согласование счетов;
  • Взаимодействие с курьерскими службами, службами такси, яндекс доставка (отчетность);
  • Контроль остатков на счетах топливных карт, сотовых операторов, курьерских служб;
  • Контроль состояния офисной техники и наличия расходных материалов (заказ картриджей);
  • Приём и перевод телефонных звонков, протоколирование совещаний (взаимозаменяемость с помощником ГД);
  • Помощь маркетингу в заказе сувенирной продукции, сбор корпоративных подарков для партнеров/клиентов;
  • Выполнение поручений руководства.
  • Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, CRM, Microsoft Office);
  • Знание офисной оргтехники;
  • Опыт работы на позиции ассистента/офис-менеджера;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аккуратность, ответственность, исполнительность, внимательность.
  • Полностью белая заработная плата, уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • Компенсация обучения за счет Компании до 50% или до 120 000 рублей в год;
  • Светлый современный офис в Б. Ц. Корпорации развития Зеленограда, адрес: Зеленоград, ул. Юности д.8;
  • Бесплатная парковка рядом с офисом;
  • Страховка ДМС;
  • Чай, кофе, фрукты, снеки всегда в наличии на кухне компании;
  • Подарки от компании по значимым событиям;
  • Активная корпоративная жизнь.