Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: JP.express
Лахтинский проспект 85к3с1В

Работа в JP.express — работа для тех, кто любит профессиональные вызовы и своих покупателей.

На сегодня JP. express — активно развивающаяся клиенториентированная компания на рынке интернет-продаж автозапчастей для любых марок и моделей автомобилей от эконом до элит класса. Мы предлагаем нашим покупателям более 500 тыс. уникальных наименований автомобильных запчастей.

Основные задачи Руководителя отдела продаж (новые и б/у автозапчасти):
— обеспечить стабильный рост продаж наших автотоваров
— обеспечить высокое качество обслуживания наших покупателей

• Обеспечение выполнения плана продаж
  • Ежедневный контроль ключевых показателей продаж и отчетность установленной формы
  • Контроль движения товара, ценообразования и оборачиваемости, анализ показателей продаж и принятие решений для увеличения продаж
  • Аналитика эффективности инструментов продвижения
  • Оперативное реагирование на все изменения спроса, формирование рекомендаций по изменению ассортиментной матрицы
  • Руководство отделом продаж и сотрудниками колл-центра: подбор, обучение, стажировка новых сотрудников, развитие уже работающих менеджеров и специалистов, участие в организации тренингов и обучения
  • Опыт работы в компаниях, занимающихся продажами автозапчастей в должности руководителя отдела продаж или директора по продажам будет вашим преимуществом
  • Знание инструментов продвижения товаров, умение выстраивать стратегию запуска новых товаров
  • Опыт организации эффективной работы команды: постановка задач и контроль их выполнения
  • Опыт продвижения частной торговой марки
  • Самостоятельность, ответственность за результат
  • Стрессоустойчивость
  • Желание учиться и зарабатывать
  • Адрес офиса: м. Беговая, Лахтинский проспект, д. 85 к.3
  • Заработная плата: оклад + KPI (ожидаемый уровень дохода от 150 000 рублей ежемесячно).
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, либо с 09:00 до 18:00 (суб. — воскр. выходной)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Перспектива финансового роста