Менеджер интернет-магазина / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГофроМир
Таллинское шоссе 194к2с2

Добро пожаловать в ГофроМир — крупнейшего производителя гофротары в России.

Почему именно мы? Просто представь, что каждый день у тебя будет возможность создавать качественную упаковку для различных товаров, которые потом будут покорять полки магазинов и доставлять радость нашим клиентам.

Мы нацелены на опережение требований рынка и не останавливаемся на достигнутом. Инновации и новейшие технологии являются основой нашего успеха. Поэтому, работая у нас, ты всегда будешь на шаг впереди. ‍

Вам предстоит:

• Принимать и обрабатывать заказы клиентов, осуществлять продажу продукции со склада и под заказ;
  • Работать с существующей клиентской базой, обрабатывать входящие запросы клиентов;
  • Контролировать оплату и дебиторскую задолженность;
  • Проводить продажи в 1С: Торговля.

Нам важно в кандидате:

• Опыт активных продаж, развития сотрудничества с постоянными клиентами, навыки обработки входящих заявок от клиентов;
  • Умение продавать, убеждать и заинтересовывать, способность обосновывать свою точку зрения;
  • Отличные коммуникационные навыки, грамотная речь, презентабельный внешний вид;
  • Знание 1С: Торговля.

Условия работы:

• Рабочие места оборудованы современной техникой;

• Официальная заработная плата без задержек;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• Дружный открытый коллектив, грамотное руководство, возможность самостоятельно влиять на результат;

• Возможность карьерного и профессионального роста в компании;

• Постоянное развитие и «прокачка» своих навыков — обучение внутри компании;

• Мы угощаем вкусняшками и бесплатно наливаем чай и кофе));

• У нас есть свои традиции и мы активно организуем корпоративную жизнь (выезды на природу всей компанией, игры и конкурсы для сотрудников, совместные праздники).

Если ты активный, позитивный и нацелен на результат — тебе к нам!!!