Кладовщик-экспедитор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Смарт-Сервис
Уральская улица 18

Кто мы?

Российский производитель модульной системы ландшафтного освещения ПРО-ЭКСПЕРТ Хюгге. Это уникальный инновационный продукт на рынке садово-парковых систем освещения.

Наша система собирается как конструктор по принципу «Икеа» из готовых модулей и устанавливается на объекте за 1−2 дня. Не имеет аналогов на российском рынке.

Мы ищем опрятного, вежливого и внимательного к деталям кладовщика-экспедитора для работы на личном автомобиле или на предоставляемом компанией автомобиле.

• работа на складе (60 кв.м.): сборка, комплектация, упаковка, маркировка товаров;

• отгрузка товаров в транспортные компании и курьерские службы (самостоятельная работа с транспортными компаниями или через менеджера интернет-магазина);
  • самостоятельная экспедиция грузов (по договорённости);
  • контролирование работы грузчиков;

• опыт работы в программе «МойСклад» будет преимуществом.

• вежливость, стрессоустойчивость, опрятность, внимание к деталям, материальная ответственность;
  • опыт работы кладовщиком-экспедитором или кладовщиком от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК/смартфона на уровне мессенджеров/списка дел;
  • во время исполнения должностных обязанностей проявлять спокойствие, терпеливость.

• график работы: 5-дневная рабочая неделя, возможен вариант сокращённой рабочей недели;
  • возможна частичная занятость!
  • работа на складе по адресу ул. Уральская, д. 18а, желательное время в пути до работы — не более 1 часа;
  • отпуск по договоренности;
  • при использовании личного автомобиля возмещается амортизация, стоимость бензина и проезда по ЗСД, условия по оплате труда оговариваются с финальным кандидатом отдельно.