Маркетолог-аналитик на маркетплейсы (Яндекс Маркет и МегаМаркет)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Империя Техно
Ленинский проспект 160

Привет! В компанию по онлайн-продаже бытовой техники и товаров для дома ищем маркетолога на маркетплейсы, который возьмет на себя ответственность за увеличение продаж на Яндекс Маркете и МегаМаркете. У нас 70 000 товаров в наличии, выстроенная система по работе с маркетплейсами, свой отдел контента и быстрые темпы роста.

Что нужно делать:

• заниматься продвижением на маркетплейсах (вступать в акции, настраивать ставки буста, продвижение в поиске и т.д.);

• контролировать долю рекламных расходов, формировать отчетность за прошедший месяц;

• искать точки роста, формировать гипотезы, внедрять гипотезы в работу и замерять их результаты.

Что НЕ нужно делать:

• заполнять карточки товаров;
  • формировать отгрузки;
  • обрабатывать заказы.

Что нужно знать или уметь:

• знание основ интернет-маркетинга и e-commerce;
  • знание и понимание алгоритмов работы маркетплейсов (Яндекс Маркет, МегаМаркет);
  • опыт работы менеджером или маркетологом по работе с маркетплейсами от 1 года;
  • знание и умение пользоваться Excel (сводные таблицы, ВПР);
  • базовые знания SЕО на МП;
  • умение работать в режиме многозадачности, активность.

• работа в уютном офисе недалеко от ст.м. Московская / Ленинский проспект;
  • режим работы: пн-пт с 10 до 19;
  • широкая ЗП-вилка, обсуждаем индивидуально;
  • оформление по ТК РФ с 1го дня;
  • работа с крупнейшими брендами техники;
  • большие возможности для развития;
  • премии и подарки на праздники;
  • отличная, дружелюбная команда профессионалов;
  • скидки на бытовую технику.

Если вы хорошо ориентируетесь только в одном МП, то мы готовы вас обучить по второму.

Мы очень любим читать сопроводительные письма. Ваш будущий непосредственный руководитель будет делать это лично. Поэтому, если вакансия действительно вас заинтересовала, напишите немного о себе, своих профессиональных ожиданиях и о том, почему мы должны выбрать вас.

Обратите внимание — вакансия предполагает выполнение небольшого тестового задания