Ассистент стоматолога (терапевта)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 32 Жемчужины
Саратов
Огородная улица 144/146

Мы — ТЕРРИТОРИЯ УЛЫБКИ — центр дентальной имплантации, специализирующийся на современной диагностике, эффективном лечении стоматологических заболеваний и изготовлении ортопедических изделий в собственной цифровой зуботехнической лаборатории с соблюдением высоких стандартов качества.

В 2019 году мы стали лидером в своей сфере и признаны лучшей стоматологией Саратова по версии портала «PRODOCTOROV.RU». Сегодня в команде «Территории улыбки» работает более 100 профессионалов, которые помогли уже более 40 000 пациентам.

Мы ежедневно проводим комплексное лечение, основываясь на точной диагностике челюстно-лицевой области (4 микроскопа, 2 компьютерных томографа, сканеры, а также искусственный интеллект).

В нашу большую команду мы ищем АССИСТЕНТА!

• подготовка кабинета к приему пациента;

• уборка медицинских поверхностей;
  • подготовка необходимых инструментов и препаратов (дезинфекция инструментов, контроль срока годности лекарственных средств);
  • контроль работы стоматологического оборудования;
  • ассистирование врачу в 4 руки.

• наличие медицинской книжки;
  • грамотная устная речь, ответственность и аккуратность.

• график работы: гибкий (готовы рассмотреть обучающихся на 3, 4 и 5 курсе стоматологического факультета);
  • з/п: часовая ставка+ премии;
  • начисляем баллы при поступлении в ординатуру;
  • организуем помощь в получении сертификата «гигиенист»;
  • скидки на все услуги до 50%;
  • корпоративное такси до дома;
  • обучаем современным методам цифровой стоматологии (интраоральные сканеры, 3D-диагностика с использованием компьютерного томографа, Diagnocat, Cad/Cam-моделирование, микроскопы).

Готовы проявить себя, чтобы добиться успеха в карьере?

Тогда присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!