Менеджер проектов (event)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Action

Привет! Мы уверены, что ты классный специалист, но очень просим в сопроводительном письме указать формат реализованных проектов, относящихся к event сфере, чтобы понять нашу совместимость :) ​​​​​​​

Твои основные задачи:

— управление проектами: ведение тайминга, поиск и подбор подрядчиков, формирование сметы, координация в полях, подготовка отчета
— коммуникация с партнерами проекта: внешние (контрагенты) и внутренние (креативная студия, продакшн, логистика, финансовый отдел)

Что ждем от тебя?

— знание рынка event
— высокий уровень собственной насмотренности
— желание и возможности находить контакты на мероприятиях
— открытость, проактивное мышление
— релевантный опыт работы от 2ух лет
— опыт работы в агентстве будет преимуществом!

— гибридный график работы 5/2 с 9:30 до 18:00 (2 дня в неделю в самом лучшем офисе Москвы на м. Савеловская/Дмитровская)
— ДМС со стоматологией
— компенсацию мобильной связи
— всю необходимую технику для работы
— развитую систему обучения внутри компании в собственной Action Academy
— корпоративные скидки на изучение иностранных языков в SkyEng
— неформальную корпоративную культуру — мы помогаем друг другу расти и развиваться, общаемся на ты, уважаем мнение и личность каждого. У нас нет дресс-кода, кроме как на наших умопомрачительных корпоративах :)
— офис с открытой панорамной крышей и садом, собственным times square, зоной камина, огромным оазисом из 3000 живых растений и множеством арт-объектов для твоего вдохновения
— реальный рост: каждый 3-ий сотрудник вырос внутри компании
— thank you party — мероприятия, где мы награждаем лучших из лучших

Если ты получаешь удовольствие от своей работы, гордишься ее результатами и готов делиться своим опытом с коллегами — мы ждем твой отклик!