Менеджер по персоналу / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Киров (Кировская область)
улица Труда 71

Мы предлагаем тебе познакомиться с нами, S.Lavia сегодня:

✔ Более 100 квалифицированных сотрудников, работающих в компании;

3 отдела продаж:

— розничный отдел продаж — 27 брендированных салонов, представленных в 3 регионах: Киров, Йошкар-Ола, Чебоксары;- оптовый отдел продаж, работающий по всей России;- отдел E-commerce: Маркетплейсы Wildberries и Ozon;

9 отделов которые помогают делать наших клиентов счастливыми;

3 000 м2 площадь, на которой производится продукция под собственным брендом S. Lavia;

15+ лет стабильной работы в любой кризис.

Мы считаем, что команда — это одна из главных составляющих нашего успеха. Именно поэтому сейчас мы нацелены на динамичное расширение штата и приглашаем в свою команду Менеджера по персоналу, который поможет нам усилить нашу команду.

✶ Заработная плата = оклад + премия за выполнение плана = диапазон от 45 000 до 65 000;

✶ При закрытии высококвалифицированной позиции (специалист, руководитель) дополнительная бонусная часть к мотивации;

✶ Обучение для профессионального и личностного роста наших сотрудников. На старте работы предоставляем доступ к обучению, охватывающему все аспекты HR;

✶ Комфортный светлый, чистый офис в центре города, оснащенный всем необходимым для успешного выполнения задач;

✶ График работы 5/2 с 08.00 до 17.00;

✶ Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;

✶ Условия для профессионального развития и карьерного роста.

Наши ожидания:

✶ Опыт работы в сфере подбора персонала;

✶ Желание расти и развиваться в сфере HR;

✶ Ориентация на результат, коммуникабельность, грамотная речь, позитивный настрой.

Тебе предстоит:

1. Подбор персонала различного уровня:

✶Размещение вакансий на job платформах;

✶Обработка входящего потока откликов от соискателей + холодный поиск;

✶Проведение первичных собеседований и организация вторичных собеседований с руководителями подразделений;

2. Организация и сопровождение выхода новых сотрудников;

3. Оказание информационной помощи новым сотрудникам в процессе адаптации;

4. Аналитика рынка труда;

5. Выстраивание коммуникаций с административной командой (внутренним клиентом компании).

Если вакансия вас заинтересовала, оставляйте свой отклик. Мы будем рады сотрудничеству и обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!