Управляющий партнер Pulse Prime

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Korshunova studio
Воронеж
улица Чапаева 52

PulsePRIME — это самый известный глянцевый журнал Воронежа. За 20 лет работы наша команда собрала самую влиятельную аудиторию города и стала безусловным лидером по качеству проектов и размещаемого контента.

Мы — это не только журнал, но и высокоэффективное медиа пространство для развития бренда и бизнеса. Кроме журнала, мы активно развиваем свои соцсети, организовываем самые масштабные мероприятия в городе и даже собираем свой бизнес-клуб.

В настоящее время мы ищем Управляющих партнеров на 5 направлений, которые без преувеличения станут лицами нашего медиа пространства!

Кого мы ищем на направления:

— глянцевый журнал — ищем человека с опытом в продажах, любовью к глянцу и умением выступать на публике

— соцсети и сайт — нам нужен тот, что отлично знает соцсети, умеет их продвигать и создавать классные сайты

— бизнес-клуб — у вас есть опыт в организации бизнес-встреч, мероприятий и продажи билетов на них

— YouTube — вы отлично знаете youtube, умеете брать интересные интервью и знаете, как продвигать канал

— мероприятия — вы классный организатор, умеете собирать от 100 людей на мероприятия и знаете, что сейчас интересно публике!

Ваши задачи:

— глянцевый журнал — управлять продажей рекламы в журнале, а также представлять журнал на мероприятиях

— соцсети и сайт — продвигать наши соцсети, вести новостной блок и разработать трендовый сайт

— бизнес-клуб — организовывать встречи участников, продавать на них билеты и подготавливать контент

— YouTube — продвигать наш канал, брать интервью у медийных личностей и делать съемки контента

— мероприятия — собирать мероприятия по 90−150 человек, подбирать тематику, все организовывать и продавать билеты

Что мы предлагаем:

— 49% с чистой прибыли по вашему направлению

— оформление по договору

— работа в замечательном удобном офисе-кластере на Чапаева 52, 5/2, но могут быть мероприятия с вашим участием в выходные. Для направления YouTube и Соцсетей возможна работать удаленно.

— первые 3 месяца испытательный срок, собственник будет обучать и помогать

Ждем ваших откликов и давайте знакомиться✨
В сопроводительном письме напишите, какое направление вас интересует!