Менеджер по продажам новых автомобильных двигателей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мегаполис
Самара
улица Авроры 110к3

MEKANICA — федеральная компания, специализирующаяся на продаже новых двигателей и других узлов для автомобилей от лучших производителей. Мы продаем двигатели как частным клиентам, так и юридическим лицам из наличия и под заказ. На сегодня у нас открыты и работают 30 складов по всей России. На рынке автозапчастей наша компания работает с 2008 года, а с 2014 года мы также занимаемся ремонтом двигателей в собственном автосервисе, который находится в Самаре.

В наш коллектив профессионалов ищем сотрудника на позицию менеджер по продажам. Вакансия открыта в связи с запуском нового направления. Задача продавать двигатели и агрегаты для массовых автомобилей входящему потоку клиентов. Без холодных звонков.

Наши преимущества:

• фиксированный оклад + % (без потолка). Менеджеры, работающие сейчас, получают от 110.000−250.000 на руки;
  • быстрый карьерный рост в активно развивающейся федеральной компании;
  • корпоративная мобильная связь;
  • скидки на продукцию компании и обслуживание в сервисе;
  • свежий уютный офис;
  • возможность работы удаленно;
  • корпоративная культура;
  • корпоративы при выполнении плана за счет компании;
  • охраняемая парковка для сотрудников;
  • располагаемся в районе «Аврора» МОЛЛ;
  • стабильность. При любых геополитических ситуациях, продукт остается востребован.

Менеджеру предстоит:

качественно обрабатывать входящий трафик. Мы не звоним «в холодную». Чатов и звонков не много, нужно качественно отработать каждый.

Если вы хотите стабильную большую зарплату, с возможностью карьерного роста, не пропустите эту вакансию! У нас молодая быстро растущая компания, можно сделать достойную карьеру!